RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.04.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Darkness Within 2: Темная родословная (2011/RUS) PC

Мало кто помнит имена этих древних и темных богов, но это не значит, что они пропали и исчезли. У них еще достаточно силы и власти, чтобы попробовать вновь пробудить от сна своих прислужников и попробовать захватить власть над миром. И детективу Лорейду в игре «Darkness Within 2: Темная родословная» предстоит схватиться с ужасными богами Шогготом и Ньярлатотепом.

 
скачать игру бесплатно Rio: Beach Race (2011/RUS) PC

«Rio: Beach Race» - это созданная по мотивам одноименного популярного мультфильма веселая аркада, в которой вам нужно помочь отважным попугаям Блу и Жемчужинке добраться до захода солнца через пляж к джунглям.

 
скачать игру бесплатно Bionic Commando (2009/RUS) PC

Группа террористов, используя мощное экспериментальное оружие, захватывает под свой контроль город, уничтожив большую часть населения наведенным землетрясением. Правительство в панике, потому что мотивы террористов неизвестны. Чтобы ответить на действия террористов, Натана Спенсера, члена специального военного подразделения, которое было признано опасным, а бойцов осудили и приговорили к смертной казни, вместе с остальными освобождают, приносят извинения и дают задание уничтожить террористов.

 
скачать игру бесплатно Cliffall - Treasures of the Lost Cave (2009/Eng) PC

«Cliffall - Treasures of the Lost Cave» - это созданный в стиле старых игр увлекательный платформер, с отличной графикой и пиксельной графикой.

 
скачать игру бесплатно FLIPSIDE (2007/Eng) PC

Герой оригинального платформера «FLIPSIDE» - сбежавший из психиатрической клиники пациент, страдающий раздвоением личности и поэтому очень часто из красочного и яркого мира переносящийся в серую реальность.

 
скачать игру бесплатно Medal of Honor. Расширенное издание (2010/RUS/ENG) PC

В игре «Medal of Honor. Расширенное издание» вы будете выступать в роли бойца одно из самых секретных и элитных спецподразделений армии США – «Tier 1 Operators». В вашем распоряжении лучшие виды оружия, экипировки и связи, но и задача ваша невероятно сложна – вам предстоит бороться с силами «Талибана» и «Аль-Каиды» на суровой афганской земле.

 
скачать игру бесплатно MX vs ATV: Unleashed (2006/RUS/ENG) PC

В увлекательном гоночном симуляторе «MX vs ATV: Unleashed» вас ждут совершенно беспрецедентные гонки по бездорожью на разнообразных мотоциклах, вездеходах и грузовиках с возможностью выбрать один из множества режимов игры.

 
скачать игру бесплатно Новые игры от TurboGames (16.04.11/RUS) PC

Четыре самые последние игры от TurboGames ждут вас в сборнике «Новые игры от TurboGames».

 
скачать игру бесплатно Xenus: Gold Edition (2007/RUS) PC

«Xenus.Легенда жива» и «Xenus.Большая война» - это две великолепные игры, вошедшие в игровой сборник «Xenus: Gold Edition».

 
скачать игру бесплатно Агата Кристи: Загадка Эндхауса (2011/RUS) PC

В игре «Агата Кристи: Загадка Эндхауса» вам вместе с легендарным бельгийским сыщиком Эркюлем Пуаро и его помощником Гастингсом придется отправиться в старинный особняк Эндхауз. Вскоре тут произойдут невероятные и зловещие события и помощь Пуаро будет, как никогда, кстати.

 
скачать игру бесплатно Bionic Commando Rearmed (2008/Rus) PC

«Bionic Commando Rearmed» - это продолжение вышедшей в 1988 году игры, в которой существенно изменен графический вид, используется технология 3D, расширен арсенал оружия и добавлена возможность игры по мультиплееру.

 
скачать игру бесплатно Агата Кристи. Убийство на пароходе /Карнак/ (2011/RUS) PCАгата Кристи. Убийство на пароходе /Карнак/ (2011/RUS) PC

Египет, начало ХХ века. Во время круиза по Нилу совершено странное преступление и непонятно, кто настоящий убийца. Чтобы распутать это дело, известный детектив Эркюль Пуаро со своим помощником приезжают на место преступления и принимаются за расследование.

 
скачать игру бесплатно Kill Switch (2004/RUS/ENG) PC
Скачайте игру «Kill Switch», в которой вам предстоит играть бойцом спецназа. Ваша задача – ликвидировать очаги угроз вашему государству, которые возникают как грибы после дождя: Ближний Восток и Северная Корея, Африка и Иран….
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!