RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.04.2011




 
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Hafen 2011 (2011/DE) PC

«Hafen 2011» - новейший симулятор работы в гавани, в котором вам придется перевозить и грузить на корабли различные грузы, сортировать товары на складе и, в общем, выполнять все сопутствующие работы.

 
скачать игру бесплатно За гранью добра и зла (2003/RUS) PC

Уже многие столетия жители планеты Хиллия борются с жестокими и коварными захватчиками. Войне не видно конца, несмотря на клятвенные заверения правительства и тогда молодая журналистка Джейд решает сама выяснить причину этой войны и совершенно неожиданно нападает на след ужасного заговора…

 

Продолжение захватывающей игры о приключениях несбывшегося корсара Ройбуша. Скачайте игру «Tales of Monkey Island: Chapter 2 The Siege of Spinner Cay», в которой вы продолжите свою одиссею по избавлению от проклятия Ле Чака и сможете поучаствовать в осаде Бухты Прядильщика.

 
скачать игру бесплатно The Sims: Истории о питомцах (2007/ENG/RUS) PC

У каждого из нас есть какое-то любимое домашнее животное – будь-то кошка, собака, попугай или рыбки. Но что творится у них в душе, какие мысли витают в их голове – именно это вы сможете узнать в новой версии популярного симулятора под названием «The Sims: Истории о питомцах».

 
скачать игру бесплатно Саботаж: Кулак Империи (2004/RUS) PC

Секретный агент, работающий на разведку Империи, засылается на планету Конфедерации. У него важное задание, выполнение которого крайне важно для Империи, но во время его выполнения он сталкивается с фактами, которые изменяют его взгляды на собственную работу и тогда у него появляется выбор: остаться служить Империи, или перейти на сторону Конфедератов или Повстанцев.

 
скачать игру бесплатно Эвокрафт (2011/RUS) PC

В игре «Эвокрафт» вы перенесетесь в эпоху Средневековья: рыцари, замки и крестовые походы. У вас есть свое войско и возможность стать властелином этого мира. Сможете ли вы только это сделать?

 
скачать игру бесплатно Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS) PC

Во Второй Мировой войне сражения шли как на земле, так и на море и в воздухе. Одна из самых напряженных и ожесточенных битв в небе разгорелась над Ла-Маншем, во время легендарной «Битвы за Британию» летом-осенью 1940 года и в великолепном симуляторе «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию».

 
скачать игру бесплатно Raxx: The Painted Dog (2011/ENG) PC

Застряв в мире рисунков, пес Рэкс отчаянно пытается отыскать путь к себе домой. Помогите ему возвратиться в наш мир, используя свою изобретательность и остроумие, а также не забывайте подбирать попадающиеся на вашем пути сахарные косточки, ведь вам и Рексу предстоит очень долгий путь…

 
скачать игру бесплатно Back to the Future: The Game - Episode 3: Citizen Brown (2011/RUS) PC

Док и Марти находят способ возвратиться в свои родные 1980-е года. Но попав домой, они наблюдают полностью изменившийся мир, а самым известным и уважаемым человеком становится некто «Первый гражданин Браун».

 

Члены известной террористической организации захватывают Чернобыльскую АЭС, требуя десять миллиардов евро в течение 24 часов. Но такую огромную сумму достать просто нереально и, несмотря на угрозу взрыва ядерных реакторов, правительство отправляет туда группу спецназа под командованием капитана Юрия.

 
скачать игру бесплатно Ad Astra (2010/Rus) PC

Прекрасный, таинственный и бескрайний космос открывается перед вами в великолепном космическом симуляторе «Ad Astra». Тут вы не ограничены своих возможностях – сражения и торговля, исследования и колонизация, планетарные полеты и внутренние пиратские рейды – все на ваш вкус предоставляет вам увлекательная игра «Ad Astra».

 
скачать игру бесплатно Pirates of New Horizons (2010/ENG) PC

Героиня великолепного 3D – платформера «Pirates of New Horizons» - молодая девушка, которая мечтает о славе и богатстве и для этого сколачивает свою команду отчаянных молодцов.

 
скачать игру бесплатно Кровавая месть (2009/RUS) PC

Тайрус Джонс – единственный, кто выжил после кровавой резни, которую устроили члены таинственной криминальной группировки банде Скорпионов. Тайрус жаждет отомстить за своих собратьев, но перед этим нужно  сперва разобраться в том, кто это вообще такие.

 
скачать игру бесплатно Painkiller: Pandemonium (2011/ENG) PC

«Painkiller: Pandemonium» - это невероятный и сумасшедший сборник, в который вошли «Painkiller», «Painkiller - Battle out of Hell», «Painkiller - Overdose», а также последнее дополнение «Painkiller Resurrection».

 
скачать игру бесплатно Риск 2 (2000/RUS) PC

«Риск 2» - это увлекательная стратегия, бескомпромиссное сражение за мировое господство. 8 игроков, случайные сражения, 48 континентальных и островных государств- все это в вашем распоряжении, а от вас требует только ум, смекалка и жажда победы.

 
скачать игру бесплатно Resident Evil 5 (2009/RUS) PC

Безумные ученые компании «Амбрелла» не теряют надежды создать армию неуязвимых монстров. В результате их опыты приводят к ужасной катастрофе. Скачайте игру «Resident Evil 5», в которой вам предстоит в лице солдата Криса Редфилда продолжит начатое  им в предыдущих частях дело по очистке Земли от плодов неудачных экспериментов, являющихся различными полумертвыми зомби.

 
скачать игру бесплатно Принц Персии: Схватка с судьбой (2004/RUS) PC

Продолжение «Песков Времени». Во время спасения дворца султана Принц случайно рвет Полотно Времени, что приводит к пришествию в мир ужасного демона Дахаки, являющегося перевоплощением самой судьбы и жаждущего покарать того, кто его потревожил. Скачайте игру «Принц Персии: Схватка с судьбой» и вместе с отважным и повзрослевшим Принцем отправьтесь в прошлое и предотвратите появление Песков Времени.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
     
    12345