RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » The Sims: Истории о питомцах (2007/ENG/RUS) PC




 

Скачать The Sims: Истории о питомцах бесплатно

 
скачать игру The Sims: Истории о питомцах

Название игры: The Sims: Истории о питомцах
Оригинальное название: The Sims: Pet Stories
Год выпуска: 2007
Жанр: Simulator
Платформа: PC
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб

Тип издания: лицензия
Релиз группа: vitality
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: MULTI16 (включая РУССКИЙ)

Описание игры The Sims: Истории о питомцах:
У каждого из нас есть какое-то любимое домашнее животное - будь-то кошка, собака, попугай или рыбки. Но что творится у них в душе, какие мысли витают в их голове - именно это вы сможете узнать в новой версии популярного симулятора под названием "The Sims: Истории о питомцах".

Особенности Игры:

  • Две неповторимые истории! Алиса мечтает вместе со своим далматинцем выиграть собачьи соревнования и расплатиться с долгами за жилье. Стефан же не знает, как справиться с плохо воспитанным соседским котом. Герои даже не представляют, какие трудности ждут их впереди. Однако награда за усилия превзойдет все ожидания.
  • Свобода оригинальных The Sims! После прохождения сюжетных историй вас ждет режим свободной игры. Новые подопечные и их питомцы, неограниченные возможности развития героев, множество интересных финалов для одной и той же истории и море курьезных ситуаций гарантированы!
  • Игра адаптирована для ноутбуков! Индикатор уровня зарядки батареи предупредит о скором выключении компьютера, а при закрытии крышки сработает автоматическая пауза. Более того, теперь стало возможно проверять почту, не выходя из "Sims Истории о питомцах"!
  • Игра работает без оригинальных The Sims! "Истории о питомцах" - это вторая часть оригинальной серии The Sims Stories, но она не требует установки других проектов!

Минимальные Системные требования:

  • Система: Windows XP/ Vista ?
  • Процессор: Pentium IV 1.4 ГГц (1.8 ГГц ноутбук)
  • Память: 256 Мб оперативной памяти (512 Мб ноутбук)
  • Видео-карта: Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб памяти
  • Аудио-карта: yes
  • Жесткий диск: 3.5 Гб свободного дискового пространства

Скриншоты к игре The Sims: Истории о питомцах:





Видео к игре The Sims: Истории о питомцах:

Отзывы к игре The Sims: Истории о питомцах

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры The Sims: Истории о питомцах , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать The Sims: Истории о питомцах , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!