RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Риск 2 (2000/RUS) PC




 

Скачать Риск 2 бесплатно

 
скачать игру Риск 2

Название игры: Риск 2
Оригинальное название: Risk 2
Год выпуска: 2000
Жанр: Strategy
Платформа: PC
Дата выхода: 16 марта 2000 года
Разработчик: Deep Red Games
Издатель: MicroProse Software, Inc.
Издатель в России: Фаргус

Тип издания: пиратка
Таблетка: He требуется
Язык интерфейса: русский

Описание игры Риск 2:
"Риск 2" - это увлекательная стратегия, бескомпромиссное сражение за мировое господство. 8 игроков, случайные сражения, 48 континентальных и островных государств- все это в вашем распоряжении, а от вас требует только ум, смекалка и жажда победы.

Особенности игры Риск 2:
Настольные игры, благодаря активным телодвижениям со стороны Hasbro, медленно захватывают компьютерный игровой рынок. Достаточно вспомнить подзабытую было "Монополию". На этот раз компания Hasbro в содружестве с Microprose и Deep Red предлагают всем жалеющим насладиться отличным портом популярной настольной игры Risk II.
Целью игры Risk, как водится, является завоевание мира. До 8 игроков делят между собой карту, расставляют фишки, обозначающие свои армии, бросают кубики, определяя исход битв - и так до победного конца.
Risk II обеспечивает достаточно широкое разнообразие стилей игры. Уже начальное распределение территорий можно осуществлять по-разному. Либо просто случайным образом, либо игроки поочередно выбирают себе страны по кругу, пока весь мир не будет поделен (стран, кстати, всего 48 - это больше, чем в первом Risk, добавились новые островные государства, связывающие континенты), либо тот же выбор осуществляется в условиях, когда каждая страна имеет определенную "цену", а каждый игрок - стартовый капитал, каковой он может потратить и на приобретение еще незанятой страны, и на приобретение дополнительной армии (думайте сами, решайте сами, что называется).
Но наиболее заметное новшество игры - это возможность отдавать приказы не в классической turn-based манере, а одновременно. Нет, игра от этого не становится real-time. Просто игрокам нет нужды ждать, пока каждый из них сделает ход, все они в одно и то же время отдают распоряжения своим армиям, а потом, когда все приказы отданы, наступает фаза исполнения. В этой фазе могут происходить битвы сразу между несколькими армиями (до шести; учитывая, что игроков может быть восемь, остается предположить, что в игре просто нет страны, граничащей более чем с пятью другими). Исход всех боев решают броски кубиков - но не настолько тупо, как обычно. Количество точек на вашем кубике зависит от силы вашей армии. Если ваше войско слабо, на кубике будут сплошные единицы и двойки, а если круто немеренно - шестерки и восьмерки. То есть, как и в жизни, фактор случайности играет свою роль, но лишь в некоторых пределах, а главное все же - мощь войска (другое дело, что мощь эта, похоже, зависит только от численности - ну да перед нами все-таки настольная игра, а не навороченная wargame). Кубики могут быть 6- и 12-гранными (собственно, это уже не кубик в геометрическом смысле, ну да ладно).

Системные требования:

  • Win98/ME/2000/XP/Vista/7
  • CPU 166 MHz
  • Ram 62 Mb,
  • Video 3D 16 Mb

Инструкция по установке:
1. Запустить фаил Risk2.Rus.exe
2. Установить игру
3. Играть
В Windows Vista and Windows7 запустить режим совместимости с Windows XP


Скриншоты к игре Риск 2:





Видео к игре Риск 2:

Отзывы к игре Риск 2

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Риск 2 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Риск 2 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!