RSS
 
Скачать игру » Материалы за 20.04.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Far Cry 2 + The Fortune’s Pack v1.3 (2008/RUS) PC

«Far Cry 2 + The Fortune’s Pack» - это сборник, в который вошли оригинальная игра о приключениях в небольшой африканской стране и дополнение к ней, с расширенным арсеналом и двумя новыми видами техники.

 
скачать игру бесплатно STCC: The Game 2 (2011/RUS/ENG) PC

Во второй части потрясающего турингового чемпионата от команды шведских разработчиков вас ждут около пяти десятков машин марок BMW, Alfa, Seat, Chevrolet, Volvo, и семь увлекательных трасс.

 
скачать игру бесплатно Ярмарка (2011/ENG) PC

В аркадной стратегии «Ярмарка» вам нужно выполнять обязанности владельца ярмарки: нанимать рабочих, заказывать рекламу, решать экономические вопросы и строить самые разнообразные развлечения и аттракционы.

 
скачать игру бесплатно Достань директора (2005/Rus) PC

У Дерека не все в порядке с успеваемостью, а конец четверти уже близко. Чтобы не утруждать себя зубрением уроков и работами над ошибками, он выбирает другой путь – нужно всего лишь пробраться в кабинет директора и там исправить все оценки. Но сделать это не так и просто…

 
скачать игру бесплатно Mata Hari: Шпионка-соблазнительница (2009/RUS) PC

Танцовщица экзотических танцев Мата Хари становится известна в начале ХХ века в высшем свете. Внимание к ней многих влиятельных особо служит причиной того, что ее вербует германская разведка и Мата начинает заниматься шпионажем, используя свой шарм и связи…

 
скачать игру бесплатно Другие Миры (2004/Rus) PC

Производя раскопки, известный профессор-палеонтолог Док Мэйтланд находит древний артефакт – магическое мифическое дерево огромной силы. Но спустя время он бесследно исчезает и чтобы его отыскать, детектив-археолог Джек Лансер и дочь профессора Нэнси Мэйтланд отправляются в джунгли Амазонки на поиски ученого, но, кроме Амазонии, их ждет путешествие по параллельным мирам.

 
скачать игру бесплатно Дилемма 2 (2008/RUS) PC

Придя в себя в спасательной капсуле, главный герой игры «Дилемма 2» приходит в себя на поверхности Марса, среди запустения и разрухи. Оказывается, что потревоженные искателями полезных ископаемых, древние дух Марса вырвались на свободу и жестко расправились с потревожившими их сон людьми. Сможете ли вы остановить их?

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!