RSS
 
Скачать игру » Материалы за 02.04.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Остров секретов. Корабль-призрак (2011/RUS) PC

Жители небольшого полинезийского острова Санта-Росса в панике – они уверены, что древние боги обрушили на них свой гнев и наслали на остров призраков. Это происшествие настолько заинтересовывает журналистку Саманту, что она отправляется на встречу со специалистом по паранормальным явлениям – Джейн Стоун.

 
скачать игру бесплатно Aнтология TrackMania (2004-2008/RUS/ENG) PC

Все части одной из самых увлекательных и потрясающих игр, в которой органично соединены совершенно безумные гонки с увлекательными нестандартными решениями, ждут вас в сборнике «Aнтология TrackMania».

 
скачать игру бесплатно Приключения Инопланетянина (1998/Rus) PC

Гнэп – отважный путешественник, бесстрашно путешествующий по просторам бескрайней Вселенной. Но случившаяся авария неподалеку от голубой планеты в неизвестном секторе заставляет его совершить аварийную посадку, оказавшись в каком-то строении под названием «свинарник» в городе «Тамбов». Теперь ему нужно найти способ отремонтировать корабль и возвратиться домой.

 
скачать игру бесплатно City Life: 2008 Edition (2007/ENG) PC

«City Life: 2008 Edition» - увлекательный трехмерный экономический симулятор, в котором вам нужно развивать и расстраивать свой город: элитные и спальные кварталы, деловые и рабочие районы, инфраструктура и так далее.

 
скачать игру бесплатно Broken Dimensions (2011/Eng) PC

Собирая разные сладости во время Хеллоуина, Теодор каким-то образом оказывается в глубине  таинственной черной пирамиды, в которой стороны света и направления перемешаны. Теодору предстоит отыскать выход из этого таинственного места.

 
скачать игру бесплатно Black Prophecy (2011/ENG) PC

В потрясающей массовой многопользовательской онлайн-игре «Black Prophecy» вас ждут невероятные космические баталии, разнообразные увлекательные квесты и множество смелых и новаторских решений.

 
скачать игру бесплатно Gunz the Duel (2005/Eng) PC

В онлайн – шутере от третьего лица вы можете выбрать себе персонажа, а также самостоятельно настроить его навыки и характеристики, чтобы потом начать сражения с другими игроками.

 
скачать игру бесплатно FATE: The Cursed King (2011/ENG) PC

В четвертом эпизоде увлекательной игры «FATE» - «FATE: The Cursed King» вас ждет масса новых нововведений, среди которых новое оружие, заклинания и конечно же, новые квесты.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!