RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Bionic Commando (2009/RUS) PC




 

Скачать Bionic Commando бесплатно

 
скачать игру Bionic Commando

Название игры: Bionic Commando
Оригинальное название: Bionic Commando
Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: GRIN
Издательство в России:
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (ViTALiTY)
Язык интерфейса: Английский, Русский

Описание игры Bionic Commando:
Группа террористов, используя мощное экспериментальное оружие, захватывает под свой контроль город, уничтожив большую часть населения наведенным землетрясением. Правительство в панике, потому что мотивы террористов неизвестны. Чтобы ответить на действия террористов, Натана Спенсера, члена специального военного подразделения, которое было признано опасным, а бойцов осудили и приговорили к смертной казни, вместе с остальными освобождают, приносят извинения и дают задание уничтожить террористов.

Особенности игры Bionic Commando:

  • Бионический воин. Натан - не простой солдат. Его организм был "усовершенствован" с помощью специального имплантанта - необычной и многофункциональной руки. Используя ее как альпинистское снаряжение, Натан пробирается через руины и с головокружительной скоростью "перелетает" от небоскреба к небоскребу, словно Человек-паук. А когда дело доходит до драки, металлический кулак становится отличным подспорьем в ближнем бою.
  • Война в трех измерениях. Вам предстоит активно перемещаться не только по горизонтали, но и по вертикали, постоянно карабкаясь с яруса на ярус.
  • Тяжести - не проблема! Используя свою необычную руку, Натан запросто ворочает огромные тяжести, кидает во врагов увесистые предметы и подбрасывает в воздух самих противников. При этом объекты летают, катаются и падают, строго соблюдая законы физики.
  • На руку надейся, но и сам не плошай! Герой полагается не только на стальной кулак, но и на внушительную коллекцию огнестрельного оружия.
  • В главной роли - Майк Паттон. Натана Спенсера озвучил Майк Паттон - бывший вокалист группы Faith No More.
  • Коммандос в сети. Участвуйте в коллективных баталиях и отслеживайте свои успехи с помощью подробной статистики. Пройдите путь от заурядного рядового до свирепого коммандос!

Системные требования:

  • Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Phenom 9500 Quad Core
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видео-карта: 512 Mb
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 10 Gb

Инструкция по установке:
1. Монтировать образ
2. Установить
3. Играть


Скриншоты к игре Bionic Commando:





Видео к игре Bionic Commando:

Отзывы к игре Bionic Commando

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Bionic Commando , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Bionic Commando , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Boogi

2 июля 2010 14:18
Ктонить скачивал ?

Ghost-22

3 сентября 2010 01:31
Можно перезалить?

Alpha player

27 октября 2010 17:57

Отличная игра

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!