RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Dive: The Medes Islands Secret (2011/ENG) PC




 

Скачать Dive: The Medes Islands Secret бесплатно

 
скачать игру Dive: The Medes Islands Secret

Название игры: Dive: The Medes Islands Secret
Оригинальное название: Dive: The Medes Islands Secret
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Platformer / Adventure
Разработчик: Cosmonaut Games
Издатель: Cosmonaut Games
Платформа: PC

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Версия игры: v1.0
Таблетка: Не требуется

Описание игры Dive: The Medes Islands Secret:
Дайвинг - модное в последнее время увлечение. Но как им наслаждаться, если вы можете максимум понырять у себя дома в ванной или, в лучшем случае, в ближайшей речке? А в океане, на дне, покоятся тысячи затонувших кораблей, полных сокровищ, тайн и опасностей. Вы уже заинтригованы и готовы взять маску и ласты? Тогда игра "Dive: The Medes Islands Secret" - это то, что вам нужно и, играя за профессионального дайвера и искателя сокровищ Джона Сандерса, вы сможете прикоснуться к самым великим тайнам подводного мира. Лёгкая на подъём бабулька приноровилась глубоко заглатывать огромный пенис своего внучка. Внук балдеет от дряхлой старушенции и её глубокого горла. Смотри подобное порно бабушек здесь. Ты неприменно увидишь, как дряхлых женщин изо всех сил насилуют в разорванные письки и суют им в рот члены. А достигнув оргазма, кончают прямо внутрь пизды.

Системные требования:

  • ОС: Windows 7/Vista/XP
  • Процессор: 1,6 ГГц Intel Pentium
  • Память: 1 Гб
  • Графика: 128 Мб DirectX 9.0c совместимый с PixelShader 2,0
  • DirectX ®: 9.0c
  • Жесткий диск: 100 Мб

Установка:
1. Распаковать архив;
2. Установить игру;
3. Играть!


Скриншоты к игре Dive: The Medes Islands Secret:





Видео к игре Dive: The Medes Islands Secret:

Отзывы к игре Dive: The Medes Islands Secret

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Dive: The Medes Islands Secret , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Dive: The Medes Islands Secret , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!