RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » BioShock (2007/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Рейтинг игроков:

Помощь при скачивании (FAQ)

Скачать BioShock бесплатно

 
скачать игру BioShock

Название игры: BioShock
Оригинальное название: BioShock
Год выпуска: 5 октября 2007 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 2K Boston и 2K Australia
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C Рецензия: Absolute Games

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: присутствует

Описание игры BioShock:
В конце 40-х годов прошлого века под водой был основан утопический город Восторг, в котором жили открывшие некое чудо - вещество люди. Они принимали его в небольших дозах, постепенно становясь красивее и умнее, создавая новые уникальные машины для поддержки жизни в подводном куполе. Но однажды случилась необъяснимая катастрофа - машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города сошло с ума. Сможете ли вы выжить в этом разрушенном и обезумевшем городе?

Особенности игры BioShock:

  • Свыше десятка фантастических способностей, которые приобретает главный герой, модифицируя собственное тело с помощью особых веществ - плазмидов: например, умение метать молнии из пальцев и выпускать рой шершней из вен.
  • Подчинение игрового мира собственным целям и задачам: перепрограммированные вражеские боты-шпионы становятся телохранителями, цены в торговых автоматах меняются, как по волшебству, а пулеметные вышки превращаются в груды металла.
  • Изменять арсенал вооружения, а также собственные навыки и умения можно на специальных станциях, расположенных в городе; здесь же можно создать плазмиды, утилизировав найденный по дороге мусор.
  • В оружие превращается все, что угодно: любые предметы, тело героя, огонь, вода и даже заклятые враги, которых можно с помощью тонких интриг натравить друг на друга.

Особенности репака:

  • Hичего не вырезано/перекодировано
  • Tаблетка встроена
  • Запуск с Ярлыка на Рабочем Столе
  • Игра версии 1.1

Скриншоты к игре BioShock:





Видео к игре BioShock:

Отзывы к игре BioShock

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры BioShock, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать BioShock, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

zhigul

25 мая 2012 09:14

Народъ,помогите пожалуйса.Все скачал,установил,но когда врубаю саму игру,то она мне просто выводит на экран табличку ,,Bioshock,,  и все.С чем это связано и что делать?

Заранее спасибо. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Календарь

«    Февраль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!