RSS
 
» » Grand Theft Auto IV (2008/RUS) RePack от R. G. Механики.
 

Grand Theft Auto IV (2008/RUS) RePack от R. G. Механики. торрент скачать бесплатно

Grand Theft Auto IV (2008/RUS) RePack от R. G. Механики. торрент игры скачать бесплатно без регистрации. Grand Theft Auto IV (2008/RUS) RePack от R. G. Механики. скачать бесплатно на компьютер.

Скачать бесплатно Grand Theft Auto IV (2008/RUS) RePack от R. G. Механики. торрент

Играть в онлайн игры либо торрент без регистрации. Скачать Grand Theft Auto IV (2008/RUS) RePack от R. G. Механики. бесплатно.

Gamesefir - бесплатные игры через торрент

Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Лучшие игры и новинки игрового мира ждут своих поклонников.

Скачать Grand Theft Auto IV (2008/RUS) RePack от R. G. Механики. торрент бесплатно

 
скачать игру Grand Theft Auto IV (2008/RUS) RePack от R. G. Механики.

Прохождения игры и Коды к игре


Название: Grand Theft Auto IV
Год выпуска: 2008
Жанры: Action
Язык Интерфейса: английский (текст и озвучка) + русификатор (текст)
Разработчик: Rockstar North/Rockstar Toronto
Издатель: Rockstar Games
Тип издания: REpack

Лекарство: не требуется
Платформа: PC

Описание игры Grand Theft Auto IV:

Огромный мегаполис Либерти Сити. У Нико Билича здесь просто огромные шансы сделать себе карьеру в криминальном мире. Скачайте игру «Grand Theft Auto IV», в которой вам предоставлено просто огромная свобода действий. Угоняйте машины и грабьте магазины, убивайте прохожих или хладнокровно расстреливайте полицейских. Но помните, все есть свой предел и однажды сев вам на хвост, полиция вряд ли просто остановится.

Особености игры:

  • Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
  • Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
  • Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
  • Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
  • Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
  • Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

Особенности репака:

  1. В GTA IV посмотрите телевизор - вас ожидает сюрприз
  2. Tаблетка встроена
  3. Запуск с Ярлыка на Рабочем Столе
  4. Эксклюзивные инсталляторы


anar1811

6 декабря 2010 17:46

Ошибычку выдает


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!