RSS
 
» » Grand Theft Auto: GTA 3 и GTA 4 (2002-2008/ENG) PC
 

Grand Theft Auto: GTA 3 и GTA 4 (2002-2008/ENG) PC торрент скачать бесплатно

Grand Theft Auto: GTA 3 и GTA 4 (2002-2008/ENG) PC торрент игры скачать бесплатно без регистрации. Grand Theft Auto: GTA 3 и GTA 4 (2002-2008/ENG) PC скачать бесплатно на компьютер.

Скачать бесплатно Grand Theft Auto: GTA 3 и GTA 4 (2002-2008/ENG) PC торрент

Играть в онлайн игры либо торрент без регистрации. Скачать Grand Theft Auto: GTA 3 и GTA 4 (2002-2008/ENG) PC бесплатно.

Gamesefir - бесплатные игры через торрент

Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Лучшие игры и новинки игрового мира ждут своих поклонников.

Скачать Grand Theft Auto: GTA 3 и GTA 4 (2002-2008/ENG) PC торрент бесплатно

 
скачать игру Grand Theft Auto: GTA 3 и GTA 4 (2002-2008/ENG) PC

Прохождения игры и Коды к игре


Название игры: Grand Theft Auto: GTA 3 и GTA 4
Год выпуска: 2002-2008
Жанр: Action, shooter, race, cars, 3d
Разработчик: Rokstar Games
Издательство: Take-Two
Язык интерфейса: ENG/RUS
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Не требуется
Тип издания: RePack
 
Описание GTA 3:
Вы еще не забыли, что такое "GTA 2"? Вы помните, как здорово давить колесами машин мирных прохожих и добивать их вручную? Или спасаться бегством от полиции? Если помните, то встречайте продолжение беспредела в новой игре GTA III.
Итак, продолжение. Работа на мафию рано или поздно заканчивается неприятностями. Вас предали и приговорили к смерти. За Вами гоняется полиция и ФБР, местные банды готовы начинить Вас свинцом при первой же встрече, боссы мафии готовы назначить за Вашу голову цену. Теперь Ваш ход – месть. Придется грабить, угонять и убивать. Ну и как в прежние времена выполнять задания мафиози, продвигаясь вверх по карьерной лестнице. Скучно не будет и не будет времени расслабиться. Вперед!

Скриншоты к игре GTA 3:






Видео к игре GTA 3:


Особенности репака

 

  • Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
  • Игра пропатчена до версии 1.1
  • Время установки: 1 минута

Описание GTA 4:
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!
Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

Дополнительная информация

  • Игра запускается через LaunchGTAIV.exe, а не GTAIV.exe
  • Для установки русификатора нужно найти в папке с инсталлятором для игры архив RUS.7z и распаковать его в папку с установленной игрой, подтверждая замену
Скриншоты к игре GTA 4:






Видео к игре GTA 4:


Особенности рипа

  • Вырезано радио, почти всё видео, звуки прохожих и разговоры в катсценах
  • Игра пропатчена до версии 1.0.7.0
  • Таблетка вшита от Razor1911
  • Для установки потребуется 1 Гб ОЗУ и 24,5 Гб свободного места на ЖД, после установки игра должна весить 8,29 Гб (8 906 115 793 байт)
  • Время установки: 1 час 10 минут
  • Автор репака: beAst

md5 e83b82309efb589aac795167a42d868e


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!