RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.02.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Мафия: Жмурки в России (2005) RUS
Игра Мафия Жмурки в России основана на событиях, которые развернулись в суперпопулярном художественном фильме с одноименным названием, недавно вышедшем на экраны страны. Место действия игры – типичный российский городок начала 90-х годов. Вам предстоит выступить в роли Саймона и Сергея – бывших хороших ребят, а теперь отморозков. Вы узнаете о жизни преступного мира в этот неблагополучный период, станете свидетелем, и сами примете непосредственное участие в разборках, “ стрелках”, сумасшедших погонях на автомобилях, покушениях и дерзких налетах.
 
скачать игру бесплатно Кровные узы [Rus 2009] (Hidden Object)
Интерактивный детектив в стиле "я ищу". Игра по мотивам популярного мистического телесериала. Помогите частным сыщикам Викки и Генри расследовать дело об исчезновении группы охотников на демонов, также известной как "Клуб адского пламени".Колоритные персонажи делают игру по-настоящему неординарной. Генри — законопослушный вурдалак, потомок британского короля Генриха VII. Напарница вампира — Виктория Нельсон. Она раньше служила в полиции, но потом открыла собственное детективное агентство. Специализация Виктории — преступления, связанные с тайными обществами и сектами.
 
скачать игру бесплатно MotorM4X [Rus / 2008]
Ты можешь поехать куда угодно: в игре несколько сотен квадратных километров открытых и пересеченных пространств. Можешь выйти из машины и осмотреться. Можешь принять участие в одной из местных гонок. Можешь разбить свой автомобиль на мелкие запчасти и купить новый, более мощный. Это – настоящая свобода для тебя и твоего джипа!Самое главное не увлечся и не разбить машину.
 
скачать игру бесплатно Возвращение мушкетеров (Rus/2009/Акелла/Repack)
Новая серия начинается с гибели легендарных героев. Но, несмотря на это, их миссия на земле не окончена. Атос, Портос, Арамис и Д'Артаньян возвращаются с небес, чтобы помочь своим детям и королеве. Они выполнили свой долг и готовы встретить смерть. Но время вышло, а мушкетёры не исчезли! Они всё ещё живы и смертны.
 
скачать игру бесплатно Забытые шедевры (RUS/ENG/Фаргус)
Ведь не секрет, что большинство современных хитов - это слегка переделанные игры прошлого. Причем очень часто случается, что старые игры все равно остаются лучше и интереснее своих ремейков. Тем более, что вам никогда больше не удастся купить 72 полноценных игры на одном диске!
 
скачать игру бесплатно Golden Age Of Racing (2006)RUS
Увлекательный и захватывающий гоночный симулятор Когда-то, лет 50 тому назад, гонки серии гран-при были одним из самых травматичных видов спорта. Ни о каких стандартах безопасности не было и речи – каждый гонщик шел на любой риск, лишь бы его капризный болид, далеко не всегда адекватно реагирующий на повороты рулевого колеса, пришел к финишу первым. Полет громоздких четырехколесных монстров над трассой с последующим сальто-мортале и аварийным приземлением был тогда обычным делом для любого заезда. Чего не сделаешь ради победы?
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!