RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » 5 Новых офисных бизнес игр (2009)

Get Adobe Flash player




 

Скачать 5 Новых офисных бизнес игр бесплатно

 
скачать игру 5 Новых офисных бизнес игр
Веселая ферма.Печем пиццу, Веселая ферма 2, Построй-ка 2.Город мечты, Гурмания, Ювелирмания
Всемирно известная Веселая ферма.Печем пиццу возвращается в новом качестве — вместо традиционных пирогов и кексов вам предстоит готовить самую настоящую пиццу. Вас ждут 90 прекрасно сбалансированных уровней, удивительно красочная графика, целый ворох новых наград и уморительные персонажи.
Веселая ферма 2 — долгожданное продолжение лучшей casual-игры по версии КРИ Awards 2008. Как и в предыдущей части игры, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их. Игра стала еще забавнее, красочнее и веселее.
Построй-ка 2 - продолжение известной бизнес-игры. На протяжении более чем 30 уровней вы будете возводить жилые дома новых типов, парки, технические здания и другие строения. Все это потребует немало денег — чтобы заработать их, торгуйте недвижимостью и стройте магазины.
Гурмания - cчитаете себя гурманом в компьютерных играх? В таком случае перед вами деликатес. Уникальная смесь жанров "бизнес" и "я ищу", сдобренная мини-играми и бонусами. Украшается отличной графикой и великолепным звуком, подается в горячем виде. Пальчики оближете!
Ювелирмания - оригинальный экономический симулятор, в котором вы поможете Элли создать ювелирный бутик. Дело это непростое, но вместе с вами у нее все получится. Улучшайте оборудование, покупайте новые коллекции драгоценных камней и радуйте ваших клиентов эксклюзивными украшениями.

Год выпуска: 2009
Жанр: Симулятор, бизнес
Платформа: PC
Разработчик: Alawar
Таблэтка: Присутствует (ключи)
Язык интерфейса: Только русский

Отзывы к игре 5 Новых офисных бизнес игр

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры 5 Новых офисных бизнес игр, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать 5 Новых офисных бизнес игр, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!