RSS
 
Скачать игру » Материалы за 15.01.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Проклятые Земли: Затерянные в Астрале (2006/RUS) PC

«Проклятые Земли: Затерянные в Астрале» - это продолжение знаменитой стратегии в реальном времени, в которой вас ждут не только новые потрясающие возможности, новый уникальный остров, улучшенная графика и другие нововведения, но также и лихо закрученный и оригинальный сюжет.

 
скачать игру бесплатно Корсары. Проклятие дальних морей (2000/RUS) PC

Далекие южные моря и тропические острова, знойные красавицы и поединки на саблях, треск рвущихся парусов и канонада артиллерийских орудий – все это ждет вас в великолепной игре «Корсары. Проклятие дальних морей», в которой вам, молодому и отчаянному капитану Николасу, предстоит попытаться добиться своей мечты – стать вице-губернатором колонии или даже основателем новой пиратской республики.

 
скачать игру бесплатно Quake 4 + GTX Mod v1.5 (2005/RUS) PC

«Quake 4 + GTX Mod v1.5» - это мод к одной из самых культовых игр в истории этой индустрии, события которой разворачиваются в мире будущего, в напряженной и кровопролитной борьбе расы Строггов и людей и вам, командиру отряда космических пехотинцев, предстоит изменить ход войны в сторону землян.

 
скачать игру бесплатно Складская работа (2010/RUS) PC

«Складская работа» - это один из самых необычных симуляторов, в котором вас предстоит взять на себя работу… водителя складского погрузчика. При этом вам придется работать не только на складе, но и на стоянке, среди машин и в узких переходах. И нужно сделать так, чтобы перевозимый вами груз остался в целости и сохранности.

 
скачать игру бесплатно Nat Geo Games Mystery Of Cleopatra (2010/ENG) PC

В игре «Nat Geo Games Mystery Of Cleopatra» вам, придворному советнику, отвечающему за правосудие при царице Клеопатре, предстоит расследовать запутанное убийство римского солдата, который непонятно зачем ворвался в дворец царицы и был заколот стражей. Но какова истинная подоплека этого происшествия.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!