RSS
 
Скачать игру » Материалы за 29.01.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Battlefield 2: Иллюзия реальности 2 (Eng/Mod) PC

«Battlefield 2: Иллюзия реальности 2» - это новый мод к самому известному онлайн - шутеру Battlefield 2, в котором сохранена динамика привычной оригинальной игры.

 
скачать игру бесплатно Elite Warriors: Vietnam (2005/RUS/ENG) PC

SOG – это специально созданная группа разведки и наблюдения, которая была развернута во Вьетнаме под видом экспедиции землеустроителей. Эффективность этой команды была настолько высока, что вьетнамцы стали обучать для противодействия им специальные команды. В игре «Elite Warriors: Vietnam» вам в составе одного из подразделений SOG придется принимать участие в различных миссиях, среди которых захват в плен важных персон из стана противника, наведение авиации на цели, спасение сбитых пилотов, организация засад на вражеские конвои и многое другое.

 
скачать игру бесплатно Рианна Форд и письмо Да Винчи (2010/RUS) PC

Чтобы проверить подлинность одного документа, эксперт по древностям Рианна Форд вынужденно отправляется в Рим, где некоторое время назад пропал ее муж. Ценность документа в том, что предположительно он написан самим Леонардо Да Винчи, но именно это и становится причиной того, что Рианна попадает в большие неприятности.

 
скачать игру бесплатно Rainblood: Town of Death (2010/RUS/ENG) PC

Центральные Земли… Находящийся на самом краю небольшой городок Панг Таун становится местом эпидемии странной болезни, которая начинается из-за одетого во все темное таинственного мужчины, которого преследует загадочное проклятие и мрачные призраки его прошлого.

 
скачать игру бесплатно Garters & Ghouls (2010/ENG) PC

Юной девушке Мари Дюпон предстоят бескомпромиссные схватки с ужасными монстрами и чудовищами, победить которых она сможет, используя свой обширный арсенал, в котором более тех десятков видов оружия.

 
скачать игру бесплатно Алиса в стране чудес (2010/RUS) PC

Чудесный, странный и таинственный мир Зазеркалья Льюиса Кэролла готов распахнуть перед вам и девочкой Алисой свои двери в новой игре «Alice in Wonderland», созданной по мотивам произведения и одноименного анимационного фильма…

 
скачать игру бесплатно StarCraft II: Wings of Liberty v.1.1.3 (2010/RUS) PC

Вновь в жестоких сражениях сойдутся Протосы, Земляне и Зерги, чтобы завоевать доминирование в обитаемом Космосе. Новая игра «Starcraft II: Wings of Liberty», продолжающая традиции эпической саги ждет вас!

 
скачать игру бесплатно Borderlands Happy New Year 2010 Edition (2010/RUS) PC
«Borderlands: Mad Moxxi’s Underdome Riot» и «The Zombie Island of Dr.Ned» - эти два дополнения к оригинальному  шутеру вы найдете в новом сборнике «Borderlands Happy New Year 2010 Edition».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!