RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.01.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Crash Time 4: The Syndicate (2010/RUS/ENG) PC

На этот раз события очередной серии популярной игры «Crash Time» - «Crash Time 4: The Syndicate» разворачиваются на живописных улицах и площадях Кёльна, которые станут ареной невероятных скоростных гонок.

 
скачать игру бесплатно Call of Duty + Call of Duty: United Offensive (Второй фронт) (2004/RUS) PC

Одна из самых оригинальных и известных игр, посвященных теме Второй Мировой войны под названием Call of Duty, а также полномасштабное дополнение к ней «Call of Duty: United Offensive» ждут вас в сборнике «Call of Duty + Call of Duty: United Offensive».

 
скачать игру бесплатно Маша и Медведь. Подготовка к школе (2010/RUS) PC

В созданной по мотивам популярного мультфильма игре «Маша и Медведь. Подготовка к школе» вам предстоит помочь Маше приготовиться к школе, но легко ли это сделать, если Маша – известная непоседа и времяпровождение у Медведя в доме и лесу ее самые любимые занятия.

 
скачать игру бесплатно Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских Ведьм (2011/RUS) PC

Небольшой город Салем стал известен тем, что в XVII веке несколько женщин были обвинены в занятии черной магией и колдовством и окончили свою жизнь на костре инквизиции. Писатель Натаниэль Готорн присутствовал на этом печально известном процессе, но умер в результате страшного проклятия. Теперь вам в игре «Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских Ведьм» предстоит разгадать все тайны этой ужасной трагедии, которая произошла четыре века назад…

 
скачать игру бесплатно Armies of Exigo: Хроники великой войны (2005/RUS) PC

Невероятный фантастический мир, великолепные визуальные эффекты, возможность создания армии до 200 единиц и игры за одну из трех фракций: Империю, Падших и Варваров, а также разворачивающиеся в воздухе, на земле и под землей сражения ждут вам в потрясающей стратегии «Armies of Exigo: Хроники великой войны».

 
скачать игру бесплатно Дилогия - Санитары подземелий (2008/RUS) PC

В сборнике «Дилогия - Санитары подземелий» вы перенесетесь на жестокую и ужасную планету «Матросская Тишина», которая является местом вечной ссылки самых жестоких преступников. Именно сюда отправляют разведывательно-диверсионную группу «Упырь» под командованием ветерана-сержанта Хартмана.

 
скачать игру бесплатно Чебурашка. Что такое хорошо и что такое плохо (2010/RUS) PC

В игре «Чебурашка. Что такое хорошо и что такое плохо» вас ждет встреча с популярными детскими героями: Чебурашкой и старухой Шапокляк. Чебурашка идет в детский сад и тут ему предстоит столкнуться со всем, что ждет любого ребенка.

Чебурашка. Что такое хорошо и что такое плохо (2010/RUS) PC
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!