RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.01.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Spider-Man: Friend or Foe (2007/RUS/ENG) PC

Скачайте игру «Spider-Man. Friend or Foe», которая перенесет вас в мир комиксов о приключениях легендарного Человека – Паука. Вам будет дана возможность поучаствовать в различных схватках не только на стороне нашего героя, но также и на стороне различных отрицательных персонажей: Зеленого Гоблина, Венома, Доктора Октопуса и других, каждый из которых имеет свои, уникальные возможности.

 
скачать игру бесплатно Europa Universalis 3: Divine Wind (2010/RUS) PC

«Europa Universalis III: Divine Wind»  -это глобальная стратегия в реальном времени, события в которой разворачиваются на Дальнем востоке, в Японии и Китае, где вам придется принять на себе управление одной из влиятельных группировок.

 
скачать игру бесплатно Shadowgrounds Survivor (2008/RUS) PC

События игры «Shadowgrounds Survivor» разворачиваются на марсианской планетарной базе, которая подвергается нападению инопланетян. Большинство жителей погибли в первой же атаке, но некоторые все же выжили и организовывают яростное сопротивление захватчикам.

 
скачать игру бесплатно The Clockwork Man: The Hidden World - Ultimate Edition (2010/ENG) PC

В игре «The Clockwork Man: The Hidden World», события которой разворачиваются спустя два года, Миранду Каломи ожидает новое приключение, в которой она отправляется на поиски мира – прародителя всех технологий.

 
скачать игру бесплатно Тайна родового гнезда (2010/RUS) PC

Начальник подставляет главную героиню игры «Тайна родового гнезда», Демпси Киллбрю и после громкого скандала ее увольняют. По предложению своего отца она переезжает в родной городок и там начинает восстанавливать свой старый особняк, который достался ее семье в наследство и который хранит не одну тайну…

 
скачать игру бесплатно You Are Empty (2006/RUS) PC

Грандиозный эксперимент по созданию нового человека, проходивший в 50-х годах ХХ века в СССР выходит из-под контроля. Развиваясь по своим собственным законам невидимое поле, изменяющее физиологию человека, вызывает чудовищные мутации у населения  большого города и он становится зоной бедствия, настоящим ожившим могильником.

 
скачать игру бесплатно Фанат науки. Физика (2010/RUS) PC

«Фанат науки. Физика» - это великолепная детская энциклопедия, в которой ваш ребенок найдет исчерпывающие ответы на самые каверзные и интересующие его вопросы об окружающем мире.

 
скачать игру бесплатно Ski Challenge 2011 (2011/ENG) PC

Ощутите великолепное ощущение скорости и адреналина, свист ветра при скоростном спуске с горного склона и всю прелесть катания на лыжах в потрясающей игре «Ski Challenge 2011».

 
скачать игру бесплатно Chicken Invaders 4: Ultimate Omelette (2011/ENG) PC

Долгие годы куры на Земле подвергались притеснениям людей. Но их страдания привлекли внимание их далеких космических собратьев и они вторглись на Землю, чтобы отомстить человечеству.

 
скачать игру бесплатно 3D Инструктор. Учебный автосимулятор 2.2. Домашняя версия (2010/RUS) PC

«3D Инструктор. Учебный автосимулятор 2.2. Домашняя версия»  - это полноценный тренажер-симулятор автомобильного вождения, благодаря которому вы сможете развить базовые физические навыки управления, потренироваться вождение в сложных погодных условиях, запомнить дорожные знаки и разметку, а также отработать правила дорожного движения или какую-то дорожную ситуацию, используя лишь свой компьютер.

 
скачать игру бесплатно Ледниковый патруль (2009/RUS) PC

«Ледниковый патруль» - это одни из самых экстремальных на сегодняшний момент гонок, в которых вас ждут альпийские горные склоны и извилистые серпантины, огромный выбор разнообразного вооружения и бескомпромиссные сражения с противниками и полицией в гоночным баталиях без правил.

 
скачать игру бесплатно Freeze-E Frosty's (2010/ENG) PC

Во время работы на известной фабрике мороженого, совершенно случайно вы становитесь виновником трагедии, послужившей причиной взрыва фабрики. Теперь вы должны придумать, как спасти фабрику.

 
скачать игру бесплатно Bloodline Champions (2010/ENG/BETA) PC

«Bloodline Champions» - это файтинг с применением магии и холодного оружия, бескомпромиссные схватки двух команд, по пять человек каждая, а также дуэли и массовые побоища для любителей, которые возможно проводить как с участием живых игроков, так и с компьютерными противниками.

Bloodline Champions (2010/ENG/BETA) PC
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!