RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.08.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Spectre (2009/ENG) PC
В красивой и оригинальной платформенной аркаде «Spectre» вам необходимо собрать  воедино воспоминания 73-летнего старика Джозефа Уиллера, чтобы они образовали в его памяти образовали целостную историю его жизни.
 
скачать игру бесплатно Dilogy. Project IGI (2003/RUS) PC
Невероятные приключения бывшего десантника SAS и секретного агента Дэвида Джонса ждут вас в увлекательном шпионском сборнике «Dilogy. Project IGI»
 
скачать игру бесплатно Forgotten Realms: Demon Stone (RUS/2004) PC
Некогда, в далекие времена, могучий волшебник создал тюрьму из магического камня и заключил туда демонических вождей и защитил мир. Но подчинив своей воле одного из героев, генералы освободились от заточения и вновь мир потонул в хаосе. Сможете ли вы остановить эту войну? Скачайте игру «Forgotten Realms: Demon Stone» и попробуйте!
 
скачать игру бесплатно Will Rock: Гибель богов (2003/RUS) PC
Вилфорд Роквелл, доктор Хедстронг и его дочь Эмма отправляются в Грецию, чтобы исследовать открывшиеся во время оползня загадочные врата. Скачайте игру «Will Rock: Гибель богов», в которой после того, как профессор их исследует, выясняет что это Врата Олимпа, ведущие к богам и находит как их открыть, его и археолога убивают последователи древних богов, жаждущие оживить власть древних богов. Но могучие Титаны, извечные противники олимпийцев, наделяют Виллфорда своей силой….
 
скачать игру бесплатно Инстинкт (2007/RUS) PC
В результате таинственного взрыва, прогремевшего в северокорейской провинции Янгандо, на волю вырывается таинственный и уникальный вирус ИНСТИНКТ. Ситуация выходит из под контроля и становится критической. Чтобы нейтрализовать угрозу, в горы Северной Кореи срочно отправляют элитную группу ФСБ…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!