RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.08.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно FIFA Online (2010/ENG/BETA) PC

Играть в футбол по интернету с самыми разными соперниками и в любое удобное время вы сможете в игре «FIFA Online», являющейся самой удачной реализаций футбольной MMO на сегодняшний день.

 
скачать игру бесплатно Warlock Bentspine (ENG/2010) PC
В игре «Warlock Bentspine» события развиваются в 2042 году, когда многие города ушли под землю один из последних городов, Стинкер-Сити, находится под вашей опекой и вам необходимо защитить его от рук террористов из Бригады Джихада, собирающихся его уничтожить.
 
скачать игру бесплатно Nightfall Mysteries: Asylum Conspiracy (2010/ENG) PC
В игре «Nightfall Mysteries: Asylum Conspiracy» вы в роли юной сироты Кристин отправитесь на давно забытый остров, на котором расположена заброшенная психиатрическая клиника Эшбург. Есть надежда, что здесь находится последний живой родственник Кристин – ее дедушка и ей во что бы то ни стало нужно помочь разыскать его.
 
скачать игру бесплатно Антология Dino Crisis (2005/RUS) PC
В сборнике «Антология Dino Crisis», в который вошли «Dino Crisis: Нашествие тварей» и «Dino Crisis 2: Закат человечества», вам предстоит на жутком острове Изис сражаться с чудовищными тварями из мезозойской эры, возвращенных к жизни гением сумасшедшего ученого.
 
скачать игру бесплатно Дилогия. Max Payne (2003/RUS/ENG) PC
В сборник «Дилогия. Max Payne вошли игры «Max Payne» и «Max Payne 2: The Fall of Max Payne», в которых вы в лице полицейского Макса Пэйна перенесетесь в жестокий и насквозь криминальный мир Нью-Йорка с его каменными джунглями, в которых правят кровь, жестокость и дикие нравы уличных банд, не знающих слова жалость.
 
скачать игру бесплатно Momodora v1.2 (ENG/2010) PC
Победите многочисленных врагов с помощью самого разнообразного оружия в динамичном и бодром индии – платформере «Momodora», в котором вам предстоит играть отважной девочкой Исадорой.
 
скачать игру бесплатно Лампа Алладина (2010/RUS) PC
Увлекательные головоломки, несметные сокровища и необычайные путешествия по всему миру вместе с отважным Алладином и его могущественным Джинном ждут вас в яркой и красочной аркаде «Лампа Алладина».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!