RSS
 
Скачать игру » Материалы за 09.08.2010




 
скачать игру бесплатно Снайпер. Воин-призрак + update 2&3 (2010/RUS) PC
В симуляторе снайперского боя «Снайпер. Воин-призрак» нет толп врагов, бесконечных перестрелок и аптечек. Есть только ваша винтовка, ваше тело, которое убьет одна – единственная пуля, джунгли и ветер, который будет и вашим другом и врагом, помогая или мешая вашей пуле лететь к цели…
 
скачать игру бесплатно Форт зомби (2010/Rus) PC
Скачайте игру «Fort Zombie», в которой вам предстоит выжить в небольшом городке Пайети, штат Индиана. Город вскоре окажется на пути следования орд нежити и поэтому вам нужно максимально эффективно использовать свое время, чтобы превратить выбранное самостоятельно здание в неприступную крепость, оборудованную всеми необходимыми припасами и оборудованием. Вместе с другими уцелевшими отправляйтесь на поиски необходимого и других уцелевших, которые с радостью вольются в вашу команду.
 
скачать игру бесплатно Total Overdose (2006/RUS) PC
Жизнь в Мексике не так легка -  здесь правят наркобароны, захватившие власть во многих областях. Именно они и подставляют отца главного героя игры «Total Overdose» и теперь он вынужден искать доказательства его невиновности, а так как редкий полицейский не куплен мафией, то эти сведения придется добывать и отстаивать кровью.
 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!