RSS
 
Скачать игру » Материалы за 02.08.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Freedom Fighters (2003/RUS) PC
СССР победил США в Холодной войне и Великая Красная Армия уже ровным шагом идёт по территории Канады и Мексики. В США хаос, люди панически бояться «красного сапога», на Вашингтон сброшена бомба, и президент умер прямо в Белом доме. Но как обычно это бывает в такого рода играх, появляется супермен и мчится крушить всех медведей и выливать водку из бутылок…
 
скачать игру бесплатно Company of Heroes Online (2010/ENG/BETA) PC

Возможность создания своих персонажей, боевой путь от солдата до генерала,  многопользовательские кооперативные миссии, игровые режимы и PvP-схватки на полях сражений Второй мировой войны ждут вас в новой MMORTS – игре «Company of Heroes Online».

 
скачать игру бесплатно Rhem 4: The Golden Fragments (2010/Eng) PC
В путешествии по таинственному острову RHEM герой игры «Rhem 4: The Golden Fragments» находит отключенную транспортную систему, с помощью которой они смогут покинуть остров. Но для того. Чтобы ее запустить, героям понадобится найти несколько составляющих ключа, а затем попробовать сложить из них сам ключ.
 
скачать игру бесплатно Turtle Odyssey 3 (2010/DE) PC
Темные силы зла хотят захватить подводное царство. Чтобы им противостоять, нужно собрать воедино древние талисманы властителей морей и отважная черепашка Оззи в красочной аркаде  «Turtle Odyssey 3» отправляется в увлекательное путешествие по подводному миру, полное опасностей, тайн и загадок.
 
скачать игру бесплатно Снайпер. Дороги войны (2006/Rus) PC
В игре «Снайпер. Дороги войны», посвященной теме Второй Мировой войны, вам, снайперу десантного подразделения армии США предстоит вместе со своими сослуживцами, высадившимися в тылу врага, сражаться с многократно превосходящими силами противника и от вашего искусства стрельбы и скрытой войны зависит исход этого сражения.
 
скачать игру бесплатно Razor2: Hidden Skies (2010/ENG) PC
«Razor2: Hidden Skies» - это очень красивый космический шутер, выполненный в классическом аркадном стиле, но с применением самых новейших графических технологий, простым геймплеем, потрясающими спецэффектами и приятным звуковым рядом.
 
скачать игру бесплатно Атлантика онлайн (2010/RUS) PC
В новой игре «Atlantica Online», которая объединяет в себе классическую механику MMORPG с тактической боевой системой « Final Fantasy» вас ждет много новшеств, не характерных данному типу игр – пошаговый бой и разнообразие стратегий, переплетение мифических и реальных земель, возможность развивать промышленность и торговлю, а также старые добрые PvP, захваты территорий и возможность прокачивать своего персонажа.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!