RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Guitar Hero World Tour (2009/ENG) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Guitar Hero World Tour бесплатно

 
скачать игру Guitar Hero World Tour
Название игры: Guitar Hero World Tour
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / 3D
Разработчик: Neversoft Entertainment
Издатель: Activision

Описание игры Guitar Hero World Tour:
Путь на вершину музыкального Олимпа труден, но великолепный симулятор игры на гитаре «Guitar Hero World Tour» сделает его легче – вы сможете наслаждаться игрой вместе со своими друзьями, совместно исполняя композиции различных культовых рок – групп или же создавать собственные треки.

Особенности игры Guitar Hero World Tour:
  • Больше музыки! В Guitar Hero попадают только лучшие группы и исполнители, чьи имена не сходят с телеэкранов и газетных полос. 30 Seconds to Mars, Van Halen, Linkin Park, The Eagles, Sublime, Blink-182, Ozzy Osbourne и десятки других культовых рок-музыкантов ждут вас. И это не предел — множество песен можно будет скачать дополнительно через Сеть!
  • Оденьте рок-звезду. У вас есть уникальная возможность сколотить свою собственную музыкальную «банду». Десятки настроек и костюмов позволят вам воссоздать себя и своих друзей в игре. Вы вольны выбрать эмблему для группы и даже обложки для культовых альбомов.
  • Коллективное творчество. Отныне выступать перед восторженной толпой можете не только вы, но и ваши друзья! Один исполнит соло на гитаре, другому достанется роль вокалиста, третий ударит в барабаны — скучно не будет!
  • Надежный арсенал. В вашем распоряжении есть все необходимое: микрофон, гитара и ударная установка, которую легко собрать и подключить. Удобные и значительно улучшенные инструменты раскроют ваш потенциал на все сто!
  • Командные баталии! К привычным «схваткам» один на один добавился новый захватывающий режим. В нем сразу две рок-группы сражаются за право называться лучшей, и не важно, сколько километров разделяет музыкантов — сетевые поединки стирают границы. Проявить свой талант могут одновременно восемь человек.
  • Полет фантазии. С Guitar Hero: World Tour вы откроете в себе талант не только исполнителя, но и композитора. Творите музыку, играйте свои произведения на концертах и выкладывайте их на всеобщее обозрение — специальная служба делает эту процедуру простой и удобной. Кто знает, может быть именно ваша песня завоюет сердца миллионов поклонников и станет хитом.
Системные требования:
  • Operating System: Windows XP SP2, Windows Vista
  • CPU Processor: Intel Pentium D (Dual Core) 2.8GHZ or AMD Athlon 64 3500+
  • Memory: XP - 1 GB RAM, Vista – 2GB RAM
  • Video Card: 256 MB 3D Hardware Accelerator Card
  • Memory: 2 GB RAM
  • Guitar Hero 3 Official PC Guitar Controller
Полный список композиций:


Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только английский
Таблетка: не требуется
 
Особенности RePack версии:
  • Из игры ничего не вырезано
  • Видео пожато на 60%
  • Эксклюзивный, красивый инсталлятор
  • Поместится на dvd 5 диске!!
  • Автор: alexxss
Важно!!
1) Обладатели ПК с оперативой меньше 1 гб не качайте т.к. игра у вас не поставится!!!
2) В ПУТИ УСТАНОВКИ НЕ ДОЛЖНО СОДЕРЖАТСЯ РУССКИХ БУКВ!!
3) если есть проблемы со звуком то откройте: Открываем Блокнотом файл AspyrConfig.xml лежащий в папке C:Documents and Settings\Local SettingsApplication DataAspyrGuitar Hero World Tour изменяем строку 2048 на 8192.Поможет у кого ХР.
Для Висты нужно поставить "Совместимость с ХР".

Кадры из игры Guitar Hero World Tour:







Видео к игре Guitar Hero World Tour:

Отзывы к игре Guitar Hero World Tour

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Guitar Hero World Tour, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Guitar Hero World Tour, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

zakenwowkill

16 мая 2012 13:29

Помогите ,при запуске игры пишет по английский ,вроде как "Вставте Оригинальный Диск" и все...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!