RSS
 
Скачать игру » Материалы за 02.07.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. SHOC Krovosos mod (2009/RUS/Addon)
Это рабочий мод для игры "СТАЛКЕР - ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ". Специальная сборка от Krovosos из уже существующих аддонов. Скачайте игру с идеями от кровососа и присутствием новой сюжетной линии.
 
скачать игру бесплатно Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009/RUS/ENG/MULTI)
Последний шестой год обучения Гарри в Хогвартс. Магические дуэли и создание зелья становятся все более профессиональными. С большим умением принимайте участие в чемпионате Гриффиндора по квиддичу. Скачайте игру, и не взирая на романтические увлечения Рона, раскройте тайну личности Принца-полукровки.
 
скачать игру бесплатно Plasma Pong (2006/ENG)
Настолько красивой игры Вы ещё не видели. Plasma Pong - представляет собой аркаду, в которой до мелочей рассчитана физика тел. У Вас есть возможность устанавливать «вентиляторы» и дуть на шарики, так что бы биты, не касались их. Красочная плазма или если угодно, воздух, плавными линиями перетекает с одного края в другой, её интенсивность выделяется всевозможными цветами. Вторая игра или же режим, так называемая песочница. В неё можно играть бесконечно. У Вас в арсенале будут «вентиляторы», «кирпичи» и «взрывы в атмосфере». Вы сможете запускать в воздух мельчайшие частички, как это делают метеорологи для слежения за циклонами. Варьируя с предложенными инструментами, можно создавать поистине фантастические образы – циклоны, антициклоны, воронки. Очень жаль что это не заставка, она могла бы завораживать Вас часами. Скачать игру и утонуть в буйстве красок и плавности линий может каждый.
 
скачать игру бесплатно Ресторанная Империя / Restaurant Empire (2003/RUS/Акелла)
Компания Enlight Software и чудо дизайнер Тревор Чан, продолжают серию успешных игр "Capitalism", "Seven Kingdoms" и "Hotel Giant", новой игрой "Restaurant Empire". Хотите почувствовать себя ресторанным магнатом, Вам просто нужно скачать игру. Вы начнете игру с маленькой забегаловки на углу улицы. И если Вы правильно постоите стратегию развития и постройки в нужных местах, Ваши дела скоро пойдут в гору. В самой игре Вы занимаетесь не только экономикой, а собственноручно строите стены ресторанов, покупаете мебель и даже нанимаете рабочих. А вот дальше начнется самое интересное, чтоб проверить понравилось ли новое блюдо шеф-повара вон тому толстячку, проследуйте за ним в уборную, а не стошнит ли его. И не надо стесняться, вдруг из-за халатности повара клиент отравился? За это могут и оштрафовать. Так что советуем следить за всеми.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!