RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.07.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Habitrail Hamster Ballz (2009/Eng)
Вы когда-нибудь могли подумать, что хомяки способны поработить человечество? А вот и зря, перед Вами злой хомяк Икс, который уже собрал великую армию хомяков убийц и готов свершить это. Лишь только четыре самых смелых хомяка, его сородичи смогут вмешаться в это, но он запер их в специальные сферы, из которых никак нельзя выбраться, не решив загаданные Иксом головоломки. Скачайте игру и помогите смельчакам пройти все испытания, или же свершиться непоправимое.
 
скачать игру бесплатно Avatar The Legend of Aang Into The Inferno (NDS/ENG/2008)
Повелитель народа Огня – Озай, возомнил, что с помощью огненной кометы Созина, сможет захватить власть над народами Воды, Земли и Воздуха. Скачайте игру, и управляя последним аватаром повелевающим ветрами Аанг и контролируя  магию стремительного воздуха, спокойной воды, мощной земли и разрушительного огня Вы сможете восстановить баланс элементов и стать справедливым правителем.
 
скачать игру бесплатно Buffy The Vampire Slayer: Sacrifice (NDS/MULTi5/2009)
Скачайте игру, где Вы столкнетесь с героями сериала - Спайк, Ангел, Повелитель, Первое Зло, Caleb и бригадой Скуби. У Вас будет большой выбор боевых искусств и оружия для борьбы с вампирами и демонами.
 
скачать игру бесплатно Полководцы: Мастерство войны (2009/RUS/Акелла)
Хотели бы Вы скачать игру и попытаться изменить события Второй Мировой Войны? Вам представился такой шанс в одной из самых детальных игр. Где Вы сможете ощутить  самодурство и агрессия Гитлера, рассудительность Черчилля, смелость Де Голля или волю к победе Сталина. Научитесь не только участвовать в яростных сражений по всей Европе, но и быть тонким дипломатом…
 
скачать игру бесплатно Jewels II: The Ultimate Challenge (Gems of Darkness) / Каменья темноты (1998/7 wolf/Rus)
Скачайте игру и станьте настоящим археологом. Вас приглашает профессор Bandham'а на раскопки древнего шумерского города, для того чтоб Вы оттыкали легендарные потерянные сокровища, исчезнувшего народа Kavi. Вам предстоит исследовать древний город и пройти кучу логических и математических загадок.
 
скачать игру бесплатно Феи (NDS/2009/RUS)
Скачайте игру, и увидите, как красиво сделан окружающий мир. В режиме реального времени: на ваших глазах происходит смена дня и ночи, а также сезонов года. Добрые, нежная и прекрасная фея Динь-Динь из сказки Дж. Барри «Питер Пэн», главная героиня игры Disney Fairies: Tinker Bell. С помощью неё Вы будете знакомиться с другими феями, участвовать в забавных играх с друзьями, помогать местным жителям и исследовать каждый уголок загадочной сказочной страны. С помощью волшебной силы можно починить сломанные вещи и найти утерянные предметы, а обменяв их или продав, получите новую одежду, обувь и аксессуары для своей подопечной, Ведь она такая модница.
 
скачать игру бесплатно AGEod's American Civil War: Война Севера и Юга / AGEod\'s American Civil War: 1861-1865 – The Blue and the Gray (2008/RUS/Акелла)
Скачайте игру про события гражданской войны с 1861 по 1865 гг. Еще третий президент США Томас Джефферсон сказал: «Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов». Влейтесь в войну прогрессивных янки с севера и аристократов с юга и только Вы вправе решать, сколько крови должно пролиться на корни того самого «древа свободы».
 
скачать игру бесплатно Dragon’s Lair 3D (2002/Фаргус/Rus/Eng)
Скачайте игру про героя Дирка Отважного, который сразиться со злым магом Мордоком за свою невесту Дафну. Но остерегайтесь всех на своем пути, ведь у мага довольно много могущественных союзников, которые то и дело встают на пути. К примеру, Синджем, огромный дракон Мордока, которому было приказано охранять принцессу и при необходимости сделать из Дирка шашлык.
 
скачать игру бесплатно The Daedalus Encounter / Приключения в системе Daedalus (1995/Rus)
Они были бравыми героями Межзвёздной Войны между людьми и Ваккарами. Но всё проходит, так прошла и эта глупая война 2135 года. И герои остаются за бортом общества, так как никому не нужны бравые вояки в мирное время. Все что им остается – это стать пиратами. Вот под управлением бравого стрелка первого класса Кейси О'Беннон, они становятся пратами и бороздят космос в поисках наживы которая представляет хоть какую-то ценность. Скачайте игру и попадите на заброшенный корабль Дедал. Он движется прямым курсом к ближайшей звезде и у Вас остается немного времени исследовать его.
 
скачать игру бесплатно Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (2007/Rus/Repack)
2014 год, накал политической ситуации в Мексике, достигает своего придельного значения. Сепаратисты атакуют стену единственную преграду длиной в 1900 миль, для того что бы попасть в благополучный и преуспевающий мир Соединенных Штатов Америки. Вы как командир элитного отряда специального назначения «Призраки» получаете 72 часа на решение этой проблемы. Скачайте игру и на интуитивном уроне поймите куда будет нанесен следующий удар.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!