RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.07.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Infernal: Hell's Vengeance (2009/ENG/XBOX360)
Скачайте игру "Дьявольщина", где агент из разведки способен обращаться в призрака. Он забавляется, голыми руками сражаясь с ничтожными смертными. Он легко взламывает любой код и систему защиты. Дьявольская сила стоит у него на службе. Он ест души поверженных врагов...
 
скачать игру бесплатно Fallout 3 Russian Game Addon Pack (2009/RUS)
Скачайте игру Fallout 3 Russian Addon Pack Full Auto Installation, эта версия 0.9, которую собрали специально для установки с одного диска всех существующих дополнений. В ней собраны аддоны с самыми качественными переводами, которые становятся на все версии.
 
скачать игру бесплатно Thief 2: The Metal Age / Вор 2: Стальная Эра (2000/RUS/Фаргус Украина)
Первая игра в этом эксклюзивном жанре, стелс-экшен, была именно Thief. Её вторая часть, которая перед Вами, до сих пор держит непревзойденную планку качества.  Играя благородным вором Гаррет, который живет в удивительном мире. Вы будете грабит дома нечистых на руку богачей, с помощью всевозможных приспособлений, которые дал необычайный для средневековья прогрессом механики в его деревушке. Скачайте игру и станьте почти Робин Гудом…
 
скачать игру бесплатно RTL: Менеджер гоночной команды / RTL Racing Team Manager (2009/RUS/Акелла)
Если Вы давно мечтали возглавить гоночную команду, пора скачать игру и не отказывать себе в этом удовольствии. Теперь у Вас будет шанс вывести команду на вершину гоночного мира. Общайтесь со спонсорами, пишите регламент пит-стопов,  разбирайте прохождение каждого поворота на трассах, инструктируйте пилотов своей команды и у Вас все получится.
 
скачать игру бесплатно Drakan: Order Of The Flame (1999/RUS/ENG/Фаргус)
В этой игре Вам дается сразу два бесстрашных героя. Ринн, на первый взгляд хрупкая девушка, которая при этом легко владеет 50 видами оружия и непобедимой магией. И Арох большой огнедышащий дракон, которым управляет в воздухе Ринн. Он может извергать огонь, лаву и ещё много всего убойного. Ринн на протяжении всей игры учится накапливать и разумно использовать данную ей энергию. Программисты даровали её 150 грациозных движений, совмещая которые она становится очень реалистичной. Всего вам дается 14 многоуровневых миссий в 5 различных мирах...
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!