RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Секретные Материалы - Дилогия (RePack/RUS/2006-2009)

Get Adobe Flash player




 

Скачать Секретные Материалы - Дилогия бесплатно

 
скачать игру Секретные Материалы - Дилогия

Информация об Игре
Название: Секретные Материалы - Дилогия
Жанры: Adventure
Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2006-2009
Разработчик: Fusionsphere Systems / Animation Arts
Издатель: Deep Silver

Об Игре:

Вашему вниманию предлагается полная версия захватывающих дух похождений симпатичной фройляйн Нины Каленкофф. Отличный сюжет облачен в небывалое графическое великолепие, тщательно проработанные и гармоничные локации разбросаны по всему свету: от развалин средневековых замков и ультрасовременных исследовательских станций до песчаных берегов Карибского моря и снежных вершин Гималаев.

Секретные Материалы 1 - Тунгуска
Десятки экспедиций, сотни научных статей, тысячи исследователей смогли лишь пополнить собрание фактов о тунгусской катастрофе, но не ответили на простой вопрос: что же это было?

Действие приключенческого квеста "Тунгуска: Секретные материалы" разворачивается вокруг внезапного исчезновения профессора Каленкова, отца главной героини. Начав свое собственное расследование, Нина Каленкова и Макс Грубер, коллега пропавшего ученого, оказываются втянуты в очень странную историю.

Отличный сюжет облачен в небывалое графическое великолепие. Тщательно проработанные и гармоничные локации разбросаны по всему свету: от развалин средневековых замков и ультрасовременных исследовательских станций до песчаных берегов Карибского моря и снежных вершин Гималаев. Однако стильный антураж имеет и функциональное значение: среди виртуальных красот рассеяны загадки, бросающие вызов сообразительности игроков. Похоже, всех любителей неизведанного, секретного и загадочного ждет прекрасный подарок.

Секретные Материалы 2 - Puritas Cordis
По миру прокатилась целая волна всевозможных катаклизмов - землетрясения, цунами, пробуждения вулканов. Но Нину сейчас волнует совсем не это. С Максом все складывается совсем не так, как мечталось, так что они решили отдохнуть друг от друга. Думала ли Нина, отправляясь в морской круиз, что вскоре ей вновь придется разбираться с злобным заговором против всего человечества? Впрочем, думала или нет - это не важно, спасать планету все равно больше некому.

Геймплей в лучших традициях первой части игры.

Особенности репака:

  • ничего не вырезано
  • таблэтка не требуется
  • эксклюзивный инсталлятор
  • запуск игры с ярлыка на десктопе
  • автоматическая установка всех необходимых Redistributables: DirectX
  • время установки - 5 минут

Минимальные Системные Требования:

  • Операционная система Microsoft Windows XP/Vista;
  • Процессор Pentium III 800 МГц или аналогичный Athlon XP;
  • 256 МБ оперативной памяти;
  • 2 ГБ свободного места на жестком диске;
  • 3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce2);
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с;

О файле:
Тип издания: RePack
Лекарство: не требуется
Релиз группа: BiNGaMeS
Формат файла: ISO
Платформа: PC
Пароль к архивам: tunguska

Скриншоты: Секретные Материалы 1 - Тунгуска






Скриншоты: Секретные Материалы 2 - Puritas Cordis





Отзывы к игре Секретные Материалы - Дилогия

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Секретные Материалы - Дилогия, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Секретные Материалы - Дилогия, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!