RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.05.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Трое из Простоквашино: Новый год! (2008/RUS)
В Простоквашино наступила зима. Река покрылась льдом, дома и деревья присыпал пушистый снежок, лес закутался в белую шубу. Пришла пора строить снежные крепости, кататься на санках и играть в снежки. Дяде Фёдору, Шарику и Матроскину пока не до игр - надо еще многое сделать, чтобы как следует приготовиться к Новому году. Вместе с друзьями из Простоквашино малыши будут искать украшения для ёлки, лепить снеговика, приглашать жителей деревни на праздник и встречать Деда Мороза с подарками. Хорошо зимой в Простоквашино!
 
скачать игру бесплатно Warcraft III TFT + Клиент Garena (2005)
Это официальное дополнение к оригинальной игре версии Warcraft III. Всё стало еще лучше, красивее, интереснее... Новые герои и юниты, новое оружие и магия, новые тактические возможности и мультиплеер! Создатели действительно постарались сделать игру еще более захватывающей. Скачивая игру, не забудьте предупредить свою семью, что на ближайшие пару недель вас не будет – оторваться от этой игрушки невозможно.
 
скачать игру бесплатно Supreme Commander(2007/RUS/RePack)
Supreme Commander(2007/RUS/RePack) даст вам возможность положить конец войне, которая уже обрела имя Бесконечной. Скачав игру, вы сможете изменить ход истории и стать главнокомандующим победоносной расы, которая будет править галактикой. Ведь ваши интересы главнее интересов других, а идеи более верные и нужные человечеству.
 
скачать игру бесплатно In-Fisherman: Freshwater Trophies (PC/RUS)
Симулятор рыбалки, который потрясет вас реалистичностью и красотой игрового процесса. Игра созидалась под чутким наставлением редакции всемирно знатного рыболовного журнала In-Fisherman, и содержит в себя массу многообразных рыбацких уловок и агрегатов, а также полную виртуальную энциклопедию рыбака.
 
 
скачать игру бесплатно Against Rome (PC/RUS)
Идеи антиглобализма существуют и побеждают. "Римская Империя - это конечный оплот цивилизации. Ее падение ознаменует собой конец мира". Имеется великое множество игр, в котором ключевым действующим лицом является великая и непреодолимая Римская Империя. То нам предлагают выдаться в роли какого-нибудь Цезаря, то в образе какой-нибудь восхищающейся им Клеопатры. На худой конец порой дают повоевать за какой-нибудь Карфаген, который, разумеется, "должен быть разрушен". Вместе с тем Рим был разбит далеко не "цивилизованными" странами, угодливо пресмыкавшимися перед ним на коленях.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!