RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Warcraft III TFT + Клиент Garena (2005)




 

Скачать Warcraft III TFT + Клиент Garena бесплатно

 
скачать игру Warcraft III TFT + Клиент Garena
Это официальное дополнение к оригинальной игре версии Warcraft III. Всё стало еще лучше, красивее, интереснее... Новые герои и юниты, новое оружие и магия, новые тактические возможности и мультиплеер! Создатели действительно постарались сделать игру еще более захватывающей. Скачивая игру, не забудьте предупредить свою семью, что на ближайшие пару недель вас не будет – оторваться от этой игрушки невозможно.



Оригинальное название: Warcraft III TFT
Дата релиза: 2005 год
Жанр: RTS / RPS
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: Soft-Club
Язык: Русский
Тип издания: Пиратка

Особенности игры:
1. Игра пропатчена до версии 1.23
2. Вместе с игрой в архиве лежит клиент Garena (для онлайн игры по всему миру)
3. Также добавлено множество карт
4. Игра заметно отличается от Warcraft III: Reign of Chaos. Теперь на своей базе можно строить магазин предметов и покупать их прямо там. Появилась таверна, в которой можно нанимать нейтральных героев. У каждой расы появилось по четыре новых юнита и по одному герою. Были изменены цены на все объекты в игре: предметы, юнитов, постройки, улучшения и наемников. Добавились новые типы атаки (магическая, «герой» и т. д.) и защиты («без брони»). В последующих патчах были добавлены новые нейтральные герои, а также продолжение оригинальной кампании за орков. Обзоры казино на сайте https://gamblingpro.org/ помогли мне выбрать честную площадку для игры. Значительно расширен игровой редактор, благодаря которому игра остаётся популярной и по сей день.

Минимальные системные требования:
Pentium II 400 МГц, Windows 98, 128 МБ ОП, аппаратное обеспечение, совместимое с DirectX 8.1
Установка: Инструкция по установке лежит в архиве с игрой.

Отзывы к игре Warcraft III TFT + Клиент Garena

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Warcraft III TFT + Клиент Garena , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Warcraft III TFT + Клиент Garena , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!