RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.04.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Freelancer: Другая реальность (2004/RUS) PC
Кто из нас не мечтал о далеких мирах, глядя на звезды, мерцающие в ночном небе? Затерянные планеты, чужеродные расы, опасные приключения и авантюры космического масштаба - в бесконечном космосе найдется место для чего угодно! Впрочем, хватит мечтать. Пора действовать.
Необъятный космос предоставляет безграничные возможности, где каждый может выбрать свой путь - посвятить себя торговле, стать космическим пиратом или, наоборот, защищать порядок в качестве боевого офицера, бесстрашно ввязываясь в самые опасные битвы!
 
скачать игру бесплатно FlatOut 2 (2006/RUS) PC
FlatOut - это не гонка в привычном понимании, это натуральное автопорно, целиком и полностью работающее на законах Ньютона. Только здесь можно на полном скаку пролететь сквозь какую-нибудь смотровую вышку, снести ее крепеж, после чего вся конструкция с грохотом обрушится прямо на трассу (и останется там лежать до конца гонки!). Здесь водители с воем вылетают через лобовое стекло, размахивая ragdoll-конечностями. Здесь, наконец, имеется совершенно ослепительное ощущение скорости и абсолютно первобытный тестостероновый драйв — образованные люди, будучи посажены за FlatOut, начинают стучать кулаком по столу, орать, визжать и изъясняться похуже вашего преподавателя по ОБЖ.
 
скачать игру бесплатно GTA San Andreas - Collection [10in1] (2010/RUS) PC
Новые, более интересные возможности ждут настоящих фанатов игры «GTA San Andreas» в новом сборнике «GTA San Andreas - Collection [10in1]»,, в который вошли десять самых известных патчей и модов для нее.
 
скачать игру бесплатно Transport Tycoon Deluxe / OpenTTD 1.0.0 Final (2010/RUS/ENG) PC
Заработайте деньги на строительстве и обслуживании транспортных маршрутов и создайте собственную транспортную империю в экономической стратегии «Transport Tycoon Deluxe».
 
скачать игру бесплатно Counter-Strike 1.6 by FAKER (2010/Rus/Eng) PC
В состав мода «Counter-Strike 1.6 by FAKER» вошла не только оригинальная игра «Counter-Strike 1.6» но и патч от FAKER.
 
 
скачать игру бесплатно Rugby 08 (ENG/2007) PC
Управляйте своей командой в чемпионатах мира сезона 2008 года или наслаждайтесь ее игрой, использую различный ракурс камер, в великолепном симуляторе регби «Rugby 08».
<b>Sms 4 File.com (2.0 за файл - макс. скорость - одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://sms4file.com/downloadvip/3470.2e16472c41ce9ab4c82a866614/Rugby08.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Vip-File.com (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://vip-file.com/download/3470.2e16472c41ce9ab4c82a866614/Rugby08.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Letitbit.net (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://letitbit.net/download/3420.31bd42e78f755001a300f0fa4461e58a/Rugby08.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex>
 
скачать игру бесплатно Спорт 2002 [3in1] (2002/RUS) PC
«FIFA 2002», «NHL 2002», «NBA Live 2001» - все эти великолепные спортивные симуляторы от компании Electronic Arts вошли в сборник «Спорт 2002 [3in1]».
 
скачать игру бесплатно Call of Duty: Тайны Рейха (2004/RUS) PC
Уничтожить командующего немецкими ПВО в секретном бункере в Германии, найти документы по наступлению на восточном фронте, а также выбраться живым в расположение американских частей с добытой информацией – вот ваша задача, сержант, в игре «Call of Duty: Тайны Рейха».
 
скачать игру бесплатно Звездная подкова. Опасное родео (2010/RUS) PC
В город Йорвик, в котором расположена знаменитая Звездная конюшня, приезжает опытный участник родео по имени Койот. Он собирается построить в окрестностях скаковой парк в американском стиле, но ходят слухи, что цели его другие, более скрытные. И тогда героиня игры «Звездная подкова. Опасное родео» решает узнать, какой же секрет хранит таинственный Койот…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!