RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.04.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Mysterious Journey 2: Chameleon (RUS/ENG/2003) PC
Двести лет криогенного сна становятся роковыми для молодого парня Сена Гидера – он узнает, что двести лет назад его приговорили к смерти и теперь его же орбитальная станция, парящая над неизвестной планетой – его тюрьма и его будущая могила.
 
скачать игру бесплатно Armed & Dangerous (RUS/ENG/2003) PC
Глава шайки Роман и его команда, состоящая из боевого робота Q1-11, старика-волшебника Рексуса и эксперта по взрывчатке Джонси –вот та горстка храбрецов, которая противостоит злобному тирану в игре «Armed & Dangerous», захватившему власть в сказочном королевстве.
 
скачать игру бесплатно War Inc. (RUS/1997) PC
Разработка собственной армии – вот приоритеты компании «Granite», которой вам предстоит управлять в игре «War Inc.».
 
скачать игру бесплатно Monet: The Mystery Of The Orangerie Museum (RUS/ENG/2002) PC
Потрясающее путешествие в мир великолепных картин художника Моне ждет вас в игре «Monet: The Mystery Of The Orangerie Museum», в которой вам предстоит защитить его выставку картин в парижской галерее от банды злоумышленников.
 
скачать игру бесплатно Золотая Коллекция Half-Life 6 в 1 (RUS/ENG/1998-2001/Dream Reality Studio) PC
В сборнике «Золотая Коллекция Half-Life 6 в 1» вашему вниманию представлены все части и наиболее известные моды этой популярной игры.
 
скачать игру бесплатно Twin Sector (2010/RUS) PC
Прошел ядерный апокалипсис и человечество переживает последствия в анабиозе в подземном убежище, ожидая пока пройдут последствия. В игре «Twin Sector» вам предстоит играть молодой девушкой, которую компьютер пробуждает ото сна, чтобы спасти человечество от возникшей угрозы.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!