RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.04.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Зона: Злоключение строгого режима (2008/RUS) PC
В игре «Зона: Злоключение строгого режима» вам предстоит играть Петром Крутовым, обычным мужчиной, попавшим на зону. Ну а зона – это совсем другой мир, в котором нет места слабым, здесь правят свои законы, и самый простой способ выжить – просто – напросто их соблюдать.
 
скачать игру бесплатно Hitman: Кровавые деньги (2007/RUS) PC
Легендарный Хитмен возвращается, для того чтобы разобраться с тем, то убирает его коллег по работе и подбирается к нему. скачайте  игру ««Hitman. Кровавые деньги»». В ней вам предоставлено множество новых возможностей. Теперь, зарабатывая деньги, вы можете тратить их на покупку и модификацию оружия, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.
 
скачать игру бесплатно XIII (2003/RUS) PC
Он не помнить ни своего имени, ни кто он такой вообще. Знает он лишь одно – на его груди вытатуирован знак XIII, в кармане ключ от сейфа в банке Нью-Йорка. А его навыки – это навыки человека, привыкшего убивать. Так кто же он такой на самом деле и какова его цель?
 
скачать игру бесплатно Assassin's Creed - Дилогия (2008-2010/RUS) PC
Обе игры «Assassin's Creed Director's Cut Edition» и «Assassin's Creed II» вошли в сборник «Assassin’s Creed – Дилогия» .
 
скачать игру бесплатно Трилогия S.T.A.L.K.E.R.: Золотое издание (2007-2010/RUS) PC
В сборник «Трилогия S.T.A.L.K.E.R.: Золотое издание» вошли три части культовой игры «S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля», «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» и «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» со всеми патчами и модами.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!