RSS
 
Скачать игру » Материалы за 29.04.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно The Sims 2: Жизнь Людей (2008/RUS) PC
Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей. Кстати, среди игроков The Sims до 60% составляют женщины, обычно весьма скептически относящиеся к этому виду досуга.
 
скачать игру бесплатно Microsoft Flight Simulator FSX Space Shuttle (2008) PC
Из этого мира - буквально! Изобразительный Шаттл был рослыми средствами для человека, чтобы получить в космос много лет спутники запуска, эксперименты выполнения и помощь построить новую границу, Международную Космическую станцию ISS.
 
скачать игру бесплатно Zombie Shooter 2 (Repack/RUS/2009) PC
Толпы оживших зомби заполонили улицы города. Сможете ли вы разобраться в причинах трагедии и спасти любимого человека от нависшей над ним опасности? Скачайте игру «Zombie Shooter 2», в которой вам придется прорваться сквозь толпы мертвецов, количество которых неумолимо растет с каждым днем.
 
скачать игру бесплатно Крутой Сэм HD: Первая кровь. Дополненное издание (2010/RUS) PC
Бесстрашный Крутой Сэм – это единственная надежда человечества спастись, ведь сделанное в 21-ом веке важнейшее открытие грозит гибелью и человечеству, и планете.
 
скачать игру бесплатно Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition (2008/RUS) PC
Новые кампании, однопользовательские и мультиплеерные режимы, а также нововведение – аттракционы доступны вам. Вам нужно просто скачать игру « Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition», являющуюся дополнением к оригинальной части. Вас порадуют интересные новые турниры, а также разнообразие новых персонажей, оружия и карт.
 
скачать игру бесплатно Left 4 Dead 2: The Passing (2010/RUS/ENG) PC
Новые компании однопользовательского и кооперативного режимов, новые мультиплеерные режимы, новое оружие и монстры, а также новая версия AI - Director 2.0, позволяющая вам множество свободы действий в редакторе игры ждут вас в новом моде для популярного шутера под названием «Left 4 Dead 2: The Passing».
 
скачать игру бесплатно Сердце вечности (2009/RUS) PC
Выберите свой путь в полном опасностей мире Саркуса и с помощью разрушительный заклинаний и отцовского меча отправляйтесь в путешествие, в котором вас предстоит столкнуться с людской злобой и предательством, могущественным колдовством и волшебными расами, а также с правителями ночи – отрядами оживших мертвецов.
 
скачать игру бесплатно GBR: Special Commando Unit (2010/ENG) PC
«Группа Быстрого Реагирования» - это организация международного уровня, в которую вошли лучшие представители органов внутренних дел, военные эксперты и агенты спецслужб самого высокого уровня, наделенные самыми широкими полномочиями и неограниченными средствами. Их цель – ликвидировать всех террористических лидеров и неважно, какой ценой.
 
скачать игру бесплатно Квадрология Prince of Persia (2003-2009/RUS) PC
«Принц Персии», «Принц Персии: Пески времени», «Принц Персии: Схватка с судьбой» и «Принц Персии: Два трона» - все четыре части этой великолепной игры об отважном Принце Персии вошли в сборник «Квадрология Prince of Persia».
 
скачать игру бесплатно The Sims 3: Ранетки (2010/RUS) PC
Жизнь популярного московского коллектива «Ранетки» теперь в самом известном симуляторе жизни – «The Sims 3: Ранетки». Музыкальные инструменты, коллекция одежды в стиле Ранеток, настоящая жизнь Жени, Леры, Лены, Наташи и Ани, а также новые алгоритмы отношений между подростками – школьниками ждут вас!
 
скачать игру бесплатно Old Good Oblivion (2010/RUS/ENG) PC
«Old Good Oblivion» - это самый полный сборник модов и дополнений к игре «Oblivion», которые помогут вам существенно разнообразить игровой мир этой великолепной ролевой игры.
 
скачать игру бесплатно Трое из Простоквашино. Коллекция - 9 игр (2005-2007/RUS) PC
Вместе с героями любимого мультфильма «Простоквашино»:  котом Матроскиным, собакой Шариком и Дядей Федором отправляйтесь в дремучие леса вокруг деревни в игре «Трое из Простоквашино: В Поисках Клада» и найдите таинственный клад, который закопан где-то в том месте.
 
скачать игру бесплатно CrashDay Night Damage (2009/RUS) PC
Ожесточенные заезды, возможность апгрейда машин, три уровня сложности, возможность карьеры, а также новая графика и новые возможности ждут всех фанатов этой игры в продолжении самых беспринципных гонок под названием «CrashDay Night Damage».
 
скачать игру бесплатно Far Cry: Delta Sector (2010/RUS/ENG) PC
Главный герой нового мода «Far Cry: Delta Sector» к популярной игре – опытный шкипер Джек Карвер, повидавший очень многое во время своих странствий по всему миру. Но то, с чем ему предстоит столкнуться на этих островах, заставит его содрогнуться.
 
скачать игру бесплатно Pure (2008/RUS) PC
Берите в руки руль вашего квадроцикла, давите на газ и отправляйтесь на гонки мирового класса Pure World Tour, которые проходят по знаменитым каньонам Центральной Америки, в горах Италии и даже в жерле пробудившегося вулкана. Но кроме того, что вам нужно прийти к финишу первым, также вам необходимо с помощью выполняемых трюков и кульбитов зарабатывать призовые очки, которые вы сможете использовать для того, чтобы улучшить свой квадроцикл.
 
скачать игру бесплатно Чебурашка. Похищение века (2010/RUS) PC
У вредной старухи Шапокляк горе – пропала ее любимая крыса Лариска. Поэтому герои игры «Чебурашка. Похищение века» крокодил Гена и  Чебурашка отправляются на поиски пропавшего животного, но вот незадача – никто не хочет помочь им в этом расследовании из –за хулиганских поступков вредной старухи. Так что перед тем, как взять показания свидетелей, друзьям придется последствия хулиганских поступков Шапокляк…
 
скачать игру бесплатно Болек и Лелек в таинственном замке (2010/RUS) PC
Открыть множество секретов удивительного замка магистра Зигфрида. В который они загадочным образом попали вместо горного отеля, предстоит двум приятелям Болику и Лёлику в увлекательной игре «Болек и Лелек в таинственном замке».
 
скачать игру бесплатно Антология Sudden Strike 11 в 1 (2010/RUS) PC
«Sudden Strike Forever», «Sudden Strike II», «Sudden Strike II: Resource War», «Sudden Strike: Азия в огне», «Sudden Strike: Война в Залив», «Sudden Strike: Битва за Черное Золото», «Sudden Strike: Европа 2015», «Sudden Strike: Принуждение к миру», «Sudden Strike 3: Arms for Victory», «Sudden Strike 3: The Last Stand» и «Sudden Strike: 3D Перезагрузка» - все эти части популярной стратегии в реальном времени вошли в состав сборника «Антология Sudden Strike 11 в 1».
 
скачать игру бесплатно Righteous Kill 2: Revenge of the Poet Killer (2009/RUS) PC
Волна убийств, совершенных Поэтом- убийцей захлестнула Нью-Йорк и в роли следователя Нью-Йоркского отдела полиции вам предстоит в игре «Righteous Kill 2: Revenge of the Poet Killer» остановить этот кровавый беспредел.
 
скачать игру бесплатно Battlefield 2: Forgotten Hope v2.25 (2010/ENG) PC
Новый движок и игровую физику, новую систему пробиваемости материалов, а также высоко детализованную обстановка и множество различных режимов, каждый из которых подходит для разных ситуаций – вот основные особенности мода «Battlefield 2: Forgotten Hope v2.25» для популярной стратегии в реальном времени.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!