RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Антология Sudden Strike 11 в 1 (2010/RUS) PC




 

Скачать Антология Sudden Strike 11 в 1 бесплатно

 
скачать игру Антология Sudden Strike 11 в 1
Название игры: Антология Sudden Strike 11 в 1
Год выпуска: 2010
Жанр: Стратегия/Action
Разработчик: GFI
Издательство: различные
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: вшита

Sudden Strike Forever или Противостояние III Война Продолжается
Легендарная стратегическая игра Sudden Strike, посвященная сражениям времен Второй мировой, позволит вам насладиться оригинальными миссиями за основных участников войны: СССР, Германию, Францию, США и Англию. Отвоевывайте вражеские позиции, захватывайте разнообразные постройки и запрашивайте подкрепление!

Sudden Strike II или Противостояние IV
Продолжение нашумевшего Противостояния - пожалуй, одной из самых умных стратегий в реальном времени аж со времен Dark Omen. Сюжетом игра имеет вторую мировую войну, поэтому множество аддонов обеспечено.

Sudden Strike II Resource War или Противостояние IV Битва за ресурсы
«Sudden Strike. Битва за ресурсы» — новая стратегия в реальном времени от создателей легендарной серии тактических RTS, известных в России под названием «ПРОТИВОСТОЯНИЕ». Впервые за всю историю серии игрокам предстоит не только командовать десятками юнитов, побеждать врага на протяжении исторически достоверных кампаний и разрабатывать новые тактические схемы, но и вести борьбу за ресурсы. Поклонники стратегических игр отныне смогут лично контролировать производство юнитов и участвовать в организации снабжения войск.

Sudden Strike Азия в огне
"Противостояние" - это историческая стратегия в реальном времени. Серия заслужила признание миллионов игроков благодаря своей реалистичности, новаторству и точности воспроизведения сражений. "Противостояние" не похоже на традиционные RTS, в нем нет никакого строительства, производства войск и сбора ресурсов. В самом начале уровня у игрока есть группа войск, с которой и предстоит пройти всю миссию, и маленькая надежда на то, что прибудет подкрепление...

Sudden Strike Война в Заливе
Перед вами электронная версия одной из самых кровавых войн двадцатого столетия Корни сегодняшних событий растут именно из этого конфликта между Ираком и Ираном. "Война в заливе" снова в центре внимания. Американцы теряют время зря в поисках оружия массового уничтожения на территории Ирака! Все ответы есть в игре "Противостояние. Война в заливе".

Sudden Strike Битва за Черное Золото
Что делили между собой два исламских государства Ирак и Иран, развязавшие одну из самых жестоких войн двадцатого века? Почему над этим конфликтом все явственней проступала тень мирового жандарма - США? Какова истинная подоплека боевых действий в Персидском заливе?
Черное золото - эти слова объясняют все. Больше половины мировых запасов нефти на ближнем востоке, застоявшаяся военная техника американцев и банальная человеческая жадность. Учебники истории даже не иллюстрируют войны, мы даем вам возможность участвовать в них!

Sudden Strike Европа 2015
Война может разразиться в любой момент. Еще минуту назад дипломаты пытались уладить ситуацию мирным путем, а сейчас ревут сирены, офицеры поднимаются по тревоге, огромный маховик военно-промышленного комплекса приходит в движение. 2015 год, начало финального Противостояния.

Sudden Strike Принуждение к миру
На дворе - 2009 год. Прошло всего несколько месяцев после августовской операции по принуждению к миру. Грузия решилась на новую попытку захвата Абхазии и Осетии. Не остался в стороне и блок НАТО, выдвинув Польшу в качестве своего представителя, а также Украина, предпринявшая блокаду черноморского флота в Севастополе. Россия не смогла оставаться в стороне и нанесла ответный удар...

Sudden Strike 3 Arms for Victory
Долгожданная третья часть культовой стратегии о Второй мировой войне предстает в абсолютно новом, современном воплощении, однако сохраняет неповторимые черты предыдущих игр серии Sudden Strike.
На этот раз игрок почувствует себя полководцем, тактиком и стратегом в трехмерном виртуальном мире. Ему предстоит сразиться на стороне Германии, СССР и Японии, а также командовать войсками Союзников. Осуществлять полномасштабные бои можно будет с использованием сухопутных, воздушных и морских сил.

Sudden Strike 3 The Last Stand
Самостоятельное дополнение к игре Sudden Strike: Arms for Victory — третьей части известной серии стратегий о Второй мировой войне.
Командуя войсками СССР, Германии или Японии, а также союзными армиями, игроку предстоит решать самые разнообразные задачи — от охраны и доставки боеприпасов до проведения сложных диверсионных операций.
Сохраняя все достоинства предыдущих игр серии, Sudden Strike: The Last Stand предоставляет игроку ряд новых возможностей. Теперь можно устраивать засады в зданиях, высаживать на территорию врага десантные подразделения, проводить разведку, транспортировать пехоту на танках. Улучшенный интерфейс обеспечивает более удобное управление войсками и позволяет осуществлять сложные тактические операции.

Противостояние 3D Перезагрузка
Мировой финансовый кризис к концу 2009 года заставил правительства большинства стран вывести свои коалиционные войска из зоны боевых действий в Ираке и в Афганистане. Ответственность за поддержание порядка в этих странах легла на США.
Но в скором времени участились случаи незаконного проникновения вооруженных группировок на территорию Таджикистана, одновременно небывалыми темпами стала развиваться наркоторговля.

Системные требования:
  • Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
  • Pentium IV 2 ГГц / AMD Athlon 2000+ (2,5 ГГц /2500+ для Vista),
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
  • 6,5 Гб свободного места на жёстком диске,
  • GeForce 6600 или ATI Radeon 9600,
  • DirectX 9.0c,
  • DirectX-совместимая звуковая карта,
  • 2x DVD-ROM,
  • Клавиатура, мышь.
  • ВНИМАНИЕ: не гарантируется корректная работа на ноутбуках.
  • ВНИМАНИЕ: не гарантируется корректная работа на интегрированных видео картах.
Особенности RePack’а
  • Ничего не вырезано, кроме роликов разрабов и лакализаторов.
  • Ничего не перекодировано.
  • Версии игр самые последние.
  • Дополнительное ПО можно установить из авторана.
  • Автор RePack'а тов._007_




Отзывы к игре Антология Sudden Strike 11 в 1

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Антология Sudden Strike 11 в 1 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Антология Sudden Strike 11 в 1 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!