RSS
 
Скачать игру » Материалы за 14.04.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Mini Ninjas (2009/ENG/RUS) PC
Лазутчики ниндзя – живые легенды, побеждающие десятки врагов. Смогут ли походить на них ребята,  только обучающиеся их искусству? Скачайте игру «Mini Ninjas», в который вы должны помочь детишкам остановить злобного колдуна Самурая, превратившего в жестоких воинов простых и невинных зверят.
 
скачать игру бесплатно Painkiller: Воскрешение (2010/RUS) PC
Между Раем и Адом разгорается новая война, которая требует усилий от каждого приспешника той или иной стороны. Этим и решает воспользоваться Дикий Билл, по вине которого в Ад попали души невинных пассажиров взорванного автобуса. С оружием в руках он отправляется к выходу из Чистилища, увлекая за собой невинные души и не боясь матерых демонов, вставших у него на пути.
 
скачать игру бесплатно Age of Empires 2: The Conquerors (2001/ENG/ADDON) PC
Age of Empires II: The Conquerors - официальное дополнение к AoE2 - великолепной стратегии в реальном времени, лучшей исторической стратегии столетия!
 
скачать игру бесплатно Half-Life 2: Episode One - Новая Жертва (2007/RUS/ADDON) PC
После взрыва цитадели Альянса, недалеко от City 17 появился необъяснимый источник энергии. На его изучение отправилась исследовательская группа "Бета", но через некоторое время группа перестала выходить на связь с базой. На протяжении игры, Вы, в роли доктора Конрада Харва, должны выяснить причину молчания Ваших коллег. На Вашем пути будут стоять безжалостные силы противника со своими новыми машинами-убийцами, а также всякие разновидности зомби и хэдкрабов, которые уже добрались и до самих солдат Альянса.
 
скачать игру бесплатно Вольт (2008/RUS) PC
Сильный и стремительный, благородный и решительный, гениальный и фантастически обаятельный. Это все – о нем! Не верьте, что неповторимый пес по имени Вольт – тот неуклюжий щенок, о котором рассказывается в мультфильме. Мы докажем вам, что он – самый настоящий супергерой, а его телешоу – истинная правда.
 
скачать игру бесплатно Шафл! (2009/ENG) PC
Скачайте игру «Шафл!», в которой у вас  будет возможность путешествия между параллельными мирами. Эта возможность, названная как «Врата», появилась в результате катастрофы в одном из миров, и теперь технология, магия и техномагия тесно переплетены в этом ожерелье параллельных вселенных.
 
скачать игру бесплатно Нэнси Дрю. Призрак Венеции (2008/RUS) PC
Перед тобой – новая игра знаменитого сериала о юной любительнице тайн Нэнси Дрю, созданного по мотивам книги Кэролайн Кин. В одном из самых захватывающих приключений девушка-детектив побывает в Венеции – городе, известном своей атмосферой романтики и гондолами, скользящими по водной глади каналов. Иная культура, чужой язык – все здесь непривычно, не так, как дома. Но юная героиня найдет занятие по душе – ей предстоит столкнуться с таинственным гением преступного мира, ответственным за ряд нераскрытых краж.
 
скачать игру бесплатно Коллекция Red Faction+ Bonus paсk (2010/RUS) PC
Все части игры, посвященные восстанию шахтеров и горняков на Марсе, поставленных алчными корпорациями в рабские и тяжелейшие условия ждут вас в сборнике «Коллекция Red Faction+ Bonus paсk».
 
скачать игру бесплатно Counter-Strike: Source - mod by DivX (2010/Rus) PC
«Counter-Strike: Source - mod by DivX» - это новый мод для всемирно популярного многопользовательского командного тактического шутера от первого лица, разработанного компаниями Valve и Turtle Rock Studios.
 
скачать игру бесплатно Metal Slug Collection (2009/ENG) PC
В великолепной двухмерной аркаде «Metal Slug Collection»вам предстоит уничтожить множество самых разнообразных врагов, а изюминкой игры является выдержка в стиле 16 – битных приставок.
 
скачать игру бесплатно Xyanide Resurrection (2010/ENG) PC
В игре «Xyanide Resurrection» вы перенесетесь в далекое будущее. Ваше герой – кибер-палач Дрейк, во время транспортировки злой ведьмы Агиры к месту казни совершает промах и Агира ускользает от него. Во что бы то ни стало ее нужно найти, пока она не натворила новых бед.
 
скачать игру бесплатно Spirit of The Wolf (2010/ENG) PC
Узнать много интересного и нового о нашей планете и экологии вы сможете с исследователем Николасом Vanier в игре «Spirit of The Wolf», который проведет вас по самым укромным и живописным уголкам Земли.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!