RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Counter-Strike: Source - mod by DivX (2010/Rus) PC




 

Скачать Counter-Strike: Source - mod by DivX бесплатно

 
скачать игру Counter-Strike: Source - mod by DivX
Название: Counter-Strike: Source - mod by DivX
Год: 2010
Тип издания: No Steam
Назначение: Шутер от первого лица, Экшн
Разработчик: Valve и Turtle Rock Studios
Платформа: Win2000/XP/Vista/7
Версия: 34

Описание игры Counter-Strike: Source - mod by DivX:
«Counter-Strike: Source - mod by DivX» - это новый мод для всемирно популярного многопользовательского командного тактического шутера от первого лица, разработанного компаниями Valve и Turtle Rock Studios.

Системные требования:
  • Процессор: 1,7 ГГц (рекомендуется 2,4 ГГц)
  • ОЗУ: 256 Мб (рекомендуется 512 Мб)
  • Видеокарта с поддержкой DirectX 7 (рекомендуется с поддержкой DirectX 9)
  • Интернет-соединение (broadband или лучше рекомендуется)

Язык интерфейса: русский
Мультиплеер: и есть основа!!!
Таблетка: не требуется

Инструкция по установке: Запустить скачаный файл и следовать инструкциям

Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Source друг другу противостоят команда контр-террористов (спецназа) и команда террористов в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников), либо после уничтожения всех членов вражеской команды.

Основной идеей разработчиков был перенос культовой Counter-Strike на новый игровой движок, не задевая игровую механику оригинала. В сущности, CS:S имеет минимальные отличия в игровом плане от своего предшественника. Были переработаны хитбоксы, улучшен сетевой код и исправлены старые баги. Помимо этого, было увеличено вдвое (до 64) максимально допустимое количество игроков на сервере.

Используются более чёткие текстуры, средний размер которых 512?512 пикселей (128?128 в оригинале), а также высоко полигональные модели. Широко используются возможности движка, связанные с зеркальными отражениями — у оружия снабжённого оптическим прицелом, можно видеть окружающую обстановку сзади игрока на линзе прицела, когда оно находится в не приближённом состоянии. Звуковые эффекты теперь соответствуют акустическим условиям, введена поддержка Surround Sound 5.1 и 7.1. Новые возможности движка помогли сделать карты более детализированными, появились валяющиеся на земле бутылки, пакеты, шины на которые также действует физическая модель. Физика полёта гранат, а также эффекты поражения гранатами изменены в сторону большей реалистичности.

Большинство оружия идентично Counter-Strike 1.6, за исключением щита, который был доступен контр-террористам. В поздних версиях покупка патронов стала производиться автоматически в начале раунда и при покупке нового оружия. Патроны теперь бесплатные и их можно пополнить вернувшись на место покупки и купив бронежилет.

 

 

 

Отзывы к игре Counter-Strike: Source - mod by DivX

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Counter-Strike: Source - mod by DivX , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Counter-Strike: Source - mod by DivX , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!