RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Звездные волки. Антология (2009/RUS) PC




 

Скачать Звездные волки. Антология бесплатно

 
скачать игру Звездные волки. Антология
Название игры: Звездные волки. Антология
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Elite Games Team
Издатель: X-BOW SOFTWARE
Тип издания: RePack
Платформа: PC

Описание игры Звездные волки. Антология:
«Звездные волки. Антология» - самый полный сборник этой великолепной космической саги о «охотниках за головами», в которую вошли такие части, как «Звездные волки», «Звездные волки 2» и «Звездные волки 2: Гражданская война».

Star Wolves / Звездные волки
"Звездные Волки" - трехмерная космическая стратегия в реальном времени с элементами RPG. Действие игры происходит в далеком будущем. Чтобы хоть как-то бороться с пиратством на трансгалактических линиях, человечеством был легализован институт "охотников за головами" - наемников, владеющих скоростными космическими истребителями и призванных бороться с разного рода преступниками. Именно в роли такого наемника игрок и вступает в игру, имея вначале лишь небольшую сумму денег, пару кораблей и массу амбиций. По ходу дела главному персонажу предстоит сражаться с пиратами, охранять торговые суда, участвовать в охоте за знаменитым Красным Корсаром, наживаться на страстях урановой лихорадки, выполнять секретные задания, и даже служить агентом императора. В команде игрока может быть до шести уникальных персонажей, каждый из которых обладает своей внешностью, голосом, способностями и историей. В ходе игры характеристики персонажей растут, добавляются новые уникальные навыки.

Star Wolves 2 / Звездные волки 2
2232 год. Имперские войска продолжают борьбу с Пришельцами, контакт с которыми так и не был налажен. Имевшие фактическую власть трансгалактические корпорации, не выдержав военного натиска Империи, отступили к дальним рубежам освоенного космоса и жаждут вернуть себе былую власть и влияние. В мире установилось относительное спокойствие, периодически нарушаемое разрозненными группами пиратов. Но война - дело выгодное, и вскоре шаткое перемирие нарушится, а это значит, что для прославленной команды «Звездных волков» вновь найдется непростая, но хорошо оплачиваемая работа. Вся галактика лежит перед вами. Готовы ли вы ринуться в этот звездный водоворот, полный опасностей, головокружительных поворотов судьбы и захватывающих дух приключений?

Звездные волки 2: Гражданская война / Star Wolves 3: The Civil War
«Звездные волки», «Звездные волки 2» и «Звездные волки 2: Гражданская война» - все три части этой великолепной саги о приключениях межпланетных «охотников за головами» ждут вас в сборнике «Звездные волки. Антология».

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP/Vista;
  • Процессор: Pentium IV 2,8 ГГц; или аналогичный AMD (Single Core);
  • Память: 1 Гб;
  • Видео: nVidia GF 6800 GT или ATI Radeon 1900XT с 512Мб VideoRAM;
  • Звук: Звуковая карта, совместимая с DirectX;
  • Место на диске: 5 Гб;

Особенности игры Звездные волки. Антология:
1. Видео - аудио не сжато, не перекодированно в меньший битрейт.
2. Вырезанны рекламные ролики производителей.
3. Все игры пропатчены последними патчами имеюшиеся на сегодняшний день.
4. Для установки потребуется 512-1гб ОЗУ и 5 ~ 15 мин. вашего времени.

 





Отзывы к игре Звездные волки. Антология

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Звездные волки. Антология , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Звездные волки. Антология , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!