RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Silent Hunter 4: волки Тихого океана (2007/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Silent Hunter 4: волки Тихого океана бесплатно

 
скачать игру Silent Hunter 4: волки Тихого океана

Название игры: Silent Hunter 4: волки Тихого океана
Оригинальное название: Silent Hunter 4: волки Тихого океана
Год выпуска: 2007
Жанр: Simulator (Submarine) / 3D
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание игры Silent Hunter 4: волки Тихого океана:
Вторая Мировая война, Тихоокеанский театр боевых действий. В роли капитана американских ВМФ вам предстоит командовать подводной лодкой, которая несет боевое дежурство. Японские субмарины и авиация, эсминцы и охотники за подводными лодками, минные заграждения и коварные течения - все они ваши враги, но боевая задача поставлена и вам предстоит ее выполнить.

Особенности игры Silent Hunter 4: волки Тихого океана:

  • Масштабы голливудского блокбастера: реалистичная графика и сногсшибательные спецэффекты создают увлекательный и зрелищный геймплей. Станьте свидетелем настоящей подводной войны благодаря невероятной исторической достоверности и вниманию к деталям.
  • Завораживающий сеттинг: вас ждет Тихий океан Второй мировой с более чем 75 образцами боевой техники, начиная от подлодок класса Гато и крейсера Ямато и заканчивая летающей лодкой H6K.
  • Инновационная система управления командой: зарабатывайте очки опыта и следите за постоянным повышением профессионализма членов вашей команды. Сделайте ваших людей наиболее эффективным оружием на Тихоокеанском театре боевых действий!
  • Увлекательный режим одиночной игры: различные боевые задачи и события вместе с уникальными наградами делают каждую новую компанию не похожей на предыдущую. Командуйте субмаринами ВМС США и продвигайтесь по служебной лестнице в качестве офицера ВМС в режиме карьеры или "нырните" в режим "быстрого сражения".
  • Новый он-лайн режим соперничества: объедините силы с 8 вашими друзьями для игры по LAN или с 4 для игры по Интернет в кооперативном режиме или в режиме соперничества.
  • Масштабируемый уровень сложности. Возможность выбирать уровень сложности позволит игрокам найти тонкий баланс между игрой и реализмом.
  • Легкость управления: улучшенный интерфейс позволит управлять субмариной и контролировать ход сражения с непревзойденной ранее легкостью.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру
3. Установить патч 1.2
4. Скопировать файлы из папки "кряк" в папку с игрой, соглашаясь с заменой
4. Играть.


Скриншоты к игре Silent Hunter 4: волки Тихого океана:




Отзывы к игре Silent Hunter 4: волки Тихого океана

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Silent Hunter 4: волки Тихого океана, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Silent Hunter 4: волки Тихого океана, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!