RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.10.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Alien Earth / Земля Чужих (1997/Rus)
В недалеком будущем Земля, ослабленная многочисленными локальными конфликтами и войнами, легко пала под натиском насекомоподобной инопланетной расы Ракша. Большинство землян погибло, а оставшиеся были заключены в «охотничьи угодья». Скачайте игру «Alien Earth», в котором вам, парню по имени Финн, выросшему в одном из таких угодий, предстоит поучаствовать в этом подобии охоты на радость оккупантам. Сможет ли Финн выжить?
 
скачать игру бесплатно Street Racer Europe. От Москвы до Барселоны (2009/Новый Диск/Rus)
Скачайте игру «Street Racer Europe. От Москвы до Барселоны» и мегаполисы Европы будут покорены вашим рвущимся от целого табуна под капотом автомобилем. В игре существует множество трасс, абсолютно идентичных улицам Питера, Москвы, Лондона, Парижа, Барселоны и других городов. У вас есть возможность выбрать себе автомобиль из 14 имеющихся и один из трех мотоциклов и выигрывать гонки, в которых вы будете зарабатывать деньги, чтобы потратить их на тюнинг машины.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!