RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.10.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Shadowman / Тень (2005/Руссобит-М/Rus)
Он не принадлежит ни к миру мертвых, ни живых. Он – живой талисман, которого питает сила древней магии Вуду. Скачайте игру «Shadowman», в которой вы должны при помощи древнего колдовства и потусторонних способностей уничтожать самые разнообразные проявления зла.
 
скачать игру бесплатно Clash / Схватка (1998/Rus)
Невиданные доселе животные и монстры, жестокие варвары и демоны – все это ждет отважных колонистов на таинственном материке Кархан. Скачайте игру «Схватка»и сделайте все, чтобы эта негостеприимная земля стала вашей новой Родиной, ведь пути назад в охваченное жестокой междоусобной войной Старое Королевство просто нет.
 
скачать игру бесплатно Serious Sam: The Second Encounter (2002/RUS/ENG/Фаргус)
Скачайте игру про продолжение борьбы крутого Сэма Стоуна и инопланетянина Ментала. Сможет ли в этот раз неутомимый в уничтожении Сэм завалить злобного Ментала?
 
скачать игру бесплатно Diamon Jones: Eye of the Dragon (2009/ENG)
С помощью находчивости, хитрости и ума помогите храброму кладоискателю Даймону Джонсу найти легендарный артефакт Глаз Дракона в далеком и полном тайн Китае. Скачайте игру Diamon Jones: Eye of the Dragon и вместе с героем решите все загадки на его пути.
 
скачать игру бесплатно Code of Honor 3: Desperate Measures (2009/ENG)
Для того чтобы узнать, кто такой капрал Иностранного легиона, не надо уезжать во Францию. Просто скачайте игру Code of Honor 3: Desperate Measures и покажите все, чему обучали вас долгие месяцы.
 
скачать игру бесплатно GTA San Andreas - Криминальная Россия v.2.0 beta (2009/RUS)
Скачайте игру "Криминальная Россия", которая является новейшим аддоном для легендарной игры GTA. Полностью изменены машины с иномарок на отечественные, включая автобусы, три РЕАЛЬНО идентичных настоящим города и даже одна деревня. Также абсолютно новый сюжет, персонажи и главное – полностью русские саундтреки и озвучка.
 
скачать игру бесплатно Navy Field (2007/RUS)
Приводит ли Вас в трепет громада крейсера, стремительные обводы эсминца или хищный профиль подводной лодки? Если да, то вам нужно скачать игру Navy Field. Это многопользовательская военно-морская стратегия позволит вам почувствовать себя в роли капитана одного из 140 исторических видов боевых кораблей, проводить реконструкцию и модернизацию орудий,  узлов и различных агрегатов вашего корабля, обучать и закалять вашу команду в боях. Пройдите путь от салаги – лейтенанта до прославленного адмирала, командира грозных флотилий.
 
скачать игру бесплатно Dynasty Warriors 6: Empires (2009/XBOX360/MULTi5/PAL)
Вас ждут новые приключение в мире Dynasty Warriors. Вы сможете скачать игру Dynasty Warriors 6: Empires и самостоятельно выбрать тип развития персонажа – война или политика, стратегия или тактика. Новый персонаж, добавленное оружие и возможность самостоятельно создавать персонажей в редакторе сделаю ваше приключение еще более увлекательным.
 
скачать игру бесплатно Приключения Шерлока Холмса 2 (2004/Новый Диск/Rus)
Скачайте игру «Приключения Шерлока Холмса 2» и продолжите серию увлекательных детективных расследований  с помощью гениального сыщика Шерлока Холмса и его верного доктора Ватсона. Игра состоит из пяти различных интеллектуальных заданий и двух аркад.
 
скачать игру бесплатно Alien Shooter: Revisited (2009/ENG)
Если вы хотите после долгого и нервного дня снять напряжение, то вам необходимо просто скачать игру «Alien Shooter: Revisited». Вам предстоит в коридорах секретной лаборатории отразить нашествие инопланетных тварей с помощью самых разнообразных средств уничтожения с усиливающими имплантами. Дело несложное. Да только вот коллег у вас нет- придется положиться только на себя!!!
 
скачать игру бесплатно Hot Wheels Velocity X (RUS/ENG/2002)
Спасите город от банды гонщиков. Только ваши умение вождения сможет их остановить. Скачайте игру «Hot Wheels Velocity X» и, выполняя смертельные трюки, избавьте город от подонков. Безумная скорость – ваш главный союзник!
 
скачать игру бесплатно Abe's Exoddus (1998/RUS/Фаргус)
Мир Oddword гибнет… Его обитатели, вечно грустные Мудоканы, не видят смысла жизни. Скачайте игру Abe's Exoddus и помогите веселому Эйбу спасти  этот грустный, но красивый мир и его жителей при помощи новых разных умения Эйба!!!!
 
скачать игру бесплатно Alien Shooter 2: Reloaded v.1.2 (2006)
В отличие от простенькой на сюжет первой части, «Alien Shooter 2» – это детально продуманная игра с полноценной сюжетной кампанией, множеством заданий и кучей оружия. Скачайте игру и посвятите себя массовому геноциду злобных инопланетян.
 
скачать игру бесплатно Загадка Лунного архипелага (2009/RUS)
Все жизнь дедушка Александры посвятил поиску Лунного архипелага – таинственного места, в котором спелись все известнейшие древние культуры: египтян, греков, скандинавов, китайцев и индейцев майя. После своей смерти он передал все любимой внучке. Скачайте игру «Загадка Лунного архипелага», в котором Александре предстоит решить множество квестов и головоломок, чтобы открыть тайну загадочного острова.
 
скачать игру бесплатно Мир Цивилизации 2005 (2005/RUS/ENG) PC
Все части культовой стратегии «Civilization 3» вы сможет получить, скачав игру «Мир Civilization 2005».
 
скачать игру бесплатно Takeda 3 (2009/ENG) PC
Скачайте игру «Takeda 3», которая перенесет вас в Японию 16-го века. Встав во главе одной из 25 самых влиятельных фамилий, вам предстоит привести к объединению разрываемую феодальными распрями страну. Дипломатия, экономики и стратегия – вот три составляющие вашей победы, Сёгун!
 
скачать игру бесплатно Формула 1 / F1 Mania (2008/RUS)
Если у вас есть руль для автосимуляторов, то вам необходимо скачать игру «F1 Mania». С ним вы сможет в полной мере ощутить всю прелесть и реализм этой потрясающей игры.
 
скачать игру бесплатно GTA Vice City (2009/RUS/1C/Repack)
Первое же знакомство с Vice City стало для Томми Верчетти неудачным. Потирая руки от предвкушения удачной сделки, он даже не догадывался, что его банально «кинули». Скачайте игру «GTA Vice City», в которой вам предстоит забрать свои кровные у наглых бандитов, попутно дав отпор бандам кубинцев и байкеров. Поднимитесь на самый верх криминального мира, ведь это Vice City – Город Порока, где возможно все…
 
скачать игру бесплатно A-Train 8 (2009) ENG
Скачайте игру «A-Train 8», в которой вам предстоит примерить на себя обязанности мера города, перед которым поставлена глобальная задача превратить этот городок в развитый мегаполис с обширной транспортной сетью и инфраструктурой.
 
скачать игру бесплатно Мир приключений 18in1 (2009) RUS
Скачайте игру «Мир приключений 18in1», в которой собраны около двух десятков увлекательнейших детских игр, которые созданы на основе популярнейших  анимационных картин студий Дисней и Пиксар.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!