RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.10.2009




 
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Wolfenstein (2009/RUS/RePack)
Таинственный замок Вольфенштейн…. В нем зловещие немецкие ученые пытаются вызвать из потустороннего мира злобные силы и предотвратить крах Германии. Скачайте игру и помогите агенту OSA совместно с повстанцами уничтожать злобных тварей, мутантов и солдат в нашем и параллельном мирах в серии миссий, используя для этого обычное стрелковое оружие, гранаты и неизвестные «стволы» потустороннего мира.
 
скачать игру бесплатно Burnout Dominator (2007) PS2
На дорогах Burnout всегда было лишь одно правило — побеждает сильнейший! Burnout Dominator еще нагляднее демонстрирует превосходство силы и наглости над вежливой слабостью. Собрат-водитель не уступает дорогу? Так сбросьте его в кювет, вытолкните на встречную полосу, протараньте его драндулет, наконец!
 
скачать игру бесплатно Icewind Dale (2000/RUS/ENG/7 Волк)
Если Вы не боитесь холода и сильны духом и телом, скачайте игру, и отправляйтесь в путешествие в Долину Ледяного Ветра. Тут Вас ожидают опасные приключения в разрушенной эльфийской крепости, населенной призраками и заброшенных шахтах гномов. Если Вам удастся преодолеть холод и собственный страх, то у Вас будет шанс побороться за свою жизнь против мерзких тварей, желающие полакомиться теплой человечиной. И выйти на схватку с самым ужасающим демоном, который доселе держал всю долину в паническом страхе.
 
скачать игру бесплатно Piggley Winks Äventyr / Jakers! Приключения Пигли Винкса (2008/Бука/Rus)
Исследовать живописные фермы Ирландии Тара и Рала с веселыми друзьями Пигли Винксом и его друзьями Дэнэном и Ферни вы сможете, скачав игру «Приключения Пигли Винкса».
 
скачать игру бесплатно Антология Red Faction (3in1) (2001-2009/RUS)
Скачайте игру «Антология Red Faction (3in1)», которая перенесет нас в шахты на Марсе. Здесь горняки, осатаневшие от рабских условий труда, навязанных корпорацией «Ултор», которая монополизировала всю добывающую промышленность на Марсе, не собираются терпеть такое положение дел и с оружием в руках пытаются отстоять свою свободу и право на достойный труд.
 
скачать игру бесплатно Worms. Ultimate Collection (2009/RUS/ENG/RePack)
Яростные бои червячков за доминирование в своем червячном мире теперь доступны в 3D. Скачайте игру «Worms. Ultimate Collection», в которой вас ждут новые сражения безобидных на первый взгляд, но совершенно не по-детски вооруженных до зубов червячков на новых, полностью разрушаемых картах.
 
скачать игру бесплатно XIII Century: Gold Edition (2009/ENG)
Скачайте игру «XIII Century: Gold Edition», которая переносит вас в Русь XIII века. Земля разобщены и нет единства, поэтому большая часть захвачена татарами. Северные земли до этого были в относительном спокойствии, так как Александр Невский разбил войско тевтонского ордена на льду Чудского озера. Но рыцари вновь точат зубы на русские земли и вам, князю Псковскому Довмонту, предстоит защитить свои земли, отразив натиск соединенных отрядо Ливонского и Тевтонского орденов.
 
скачать игру бесплатно Screamer 4x4 (2000/Eng)
Скачайте игру «Screamer 4x4», в которой у вас есть потрясающая возможность поучаствовать в великолепных и реалистичных гонках на мощных полноприводных автомобилях ,настоящих хозяевах бездорожья. Ведь только здесь есть все условия для того, чтобы вы смогли выжать из вашей машины все!!
 
скачать игру бесплатно Тропико 3 / Tropico 3 (2009/RUS/Руссобит-м/Repack)
Крупная политическая махинация, небольшая бескровная революция – и вы великий Президент маленького островного государства Тропико в Карибском бассейне. Вам нравится эта перспектива – тогда скачайте игру «Tropico 3». У вас будет возможность почувствовать себя в роли диктатора и проводить ту политику, которую вы посчитаете нужным – либеральные реформы либо жестокое подавление любых  революционных настроений.
 
скачать игру бесплатно Strong Bad's Cool Game for Attractive People Collector's DVD (2009/ENG/RePack)
Скачайте игру «Strong Bad's Cool Game for Attractive People Collector's» - веселый квест, созданный по мотивам одноименного популярного мультсериала идущего на канале Adult Swim.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
     
    12345