RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.10.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Saw / Пила: The Video Game (2009/ENG/XBOX360)
После первого фильма «Пила» у многих зрителей возникла масса вопросов. Скачайте игру «Saw: The Video Game», в которой разработчики совместно с создателями фильма дадут вам эти ответы. Вы окажитесь в старой психиатрической лечебнице вместе еще с несколькими «подопытными». Ваша цель – пройти все испытания, но у ваших «коллег по несчастью» тоже свои инструкции, которые всерьез идут вразрез с вашей жизнью.
 
скачать игру бесплатно Mercenaries Trilogy 3.0 Half-life 2 MOD (2009/RUS/MODS)
Постсоветское пространство, 2005 год. Вы – наемник Джек Хастлер и должны уничтожить диктатора Люси Ван-Ли. Скачайте игру «Mercenaries Trilogy 3.0 Half-life 2 MOD», являющуюся тотально модификацией игру Half-Life 2. В ней вам предстоит немало приключений, пока вы выполните свою роль.
 
скачать игру бесплатно Big Scale Racing (2002/Triada/Rus/Eng)
Мир радиоуправляемых моделей настоящих автомобилей, выполненный в размере 1:5 – вот то, ради чего вам стоит скачать игру «Big Scale Racing». Попробуйте посоревноваться на них – несмотря на размеры, они невероятно быстры.
 
скачать игру бесплатно The King of Fighters XII  (2009/RUS/ENG/XBOX360)
Скачайте игру «The King of Fighters XII», которая является новейшей частью одного из самых известных файтингов. Новые персонажи и комбинации ударов, прекрасно прорисованные фоны, а главное – реалистично анимированные персонажи в традиционной для игры 2D. Также игроков порадуют фирменные командные поединки «3 на 3», в которых от вас потребуется не просто умение быстро колотить по кнопкам, а возможность мыслить тактически.
 
скачать игру бесплатно Островки / Islands (2009)
Компания веселых парней, попав в кораблекрушение, спасается на небольшой группке маленьких островов. Оторванные от цивилизации, парни не отчаиваются и из подручных средств быстро строят целый небольшой городок с мельницами, лесопилками, фермами и каменоломнями. Скачайте игру «Островки» и налаживайте жизнь на островках!!!
 
скачать игру бесплатно Противостояние IV / Sudden Strike II (2002/Руссобит-М/RUS)
Скачайте игру «Противостояние IV», которая перенесет вас на поля битв Второй Мировой войны. Пехота  и танки, артиллерия и корабли, а также авиация  все эти войска будут вам доступны. Главное для вас – с умом их использовать.
 
скачать игру бесплатно Free Running (2009/MULTI5/ENG)
Скачайте игру «Free Running», которая откроет перед вам увлекательный и полный адреналина мир паркура. Вам предстоит не один сложный маршрут по Лондону, которые потребуют от вас всей вашей сноровки и ловкости.
 
скачать игру бесплатно Cloudy with a Chance of Meatballs (2009/RUS/ENG/XBOX360)
Скачайте игру «Cloudy with a Chance of Meatballs», созданную по одноименному анимационному блокбастеру. Гениальный ученый Флинт Локвуд создает  диатонический ультравидоизменяющий динамический репликатор еды Флинта Локвуда – уникальный прибор, создающий очень вкусную еду практически из ничего. И теперь вам предстоит управлять всеми действиями Локвуда, ведь голоду приходит конец и судьба его детища под угрозой.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!