RSS
 
Скачать игру » Материалы за 18.10.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно CSI 2: Скрытые мотивы / CSI: Crime Scene Investigation: Dark Motives (2006/RUS/RePack)
Каждый преступник наивно считает, что его преступление идеально, он не оставил никаких следов и улик. Скачайте сериал «CSI 2: Скрытые мотивы», в котором группа профессионалов CSI жестко разуверит его. Эти ребята способны найти даже иголку в стоге сена и раскрыть любое, даже самое безупречное преступление.
 
скачать игру бесплатно Battlefield 2: Real War v. 2.0 FINAL Relise (2009/ENG/RUS)
Оригинальный Battlefield 2, адд-оны Armored Fury и Euro Forces, вмонтированный мод Special Forces и карты, модели техники из Point OF Existence 2 + модели арсенала и техники с новыми эффектами из других модов – это все теперь в одном моде!! Скачайте игру «Battlefield 2: Real War v. 2.0 FINAL Relise», которая является самым удачным и лучшим модом для игры «Battlefield 2» и к тому же не требует постоянного перезапуска игры и сервера при переходе на другие карты.
 
скачать игру бесплатно Arcanum: Of Steamworks And Magick Obscura (RUS/ENG/2001/Фаргус)
Скачайте игру «Arcanum: Of Steamworks And Magick Obscura», которая переносит вас в фантазийный мир Арканума. Собственными руками Нассредин изгнал своего сына Арронакса из королевства, и была после этого великая битва, в которой эльфы победили. Нассредин изгнал дух погибшего Арронакса в Бездну, то теперь пришло время, когда он рвется оттуда. Но сможете ли вы остановить его, ведь его черная ненависть, накопленная годами, уничтожит мир.
 
скачать игру бесплатно Midtown Madness / Засранцы Против ГАИ (RUS/1999/Фаргус)
Несмотря на заверения разработчиков о полной реалистичности поведения физической модели, эта игра как оставалась, так и останется замечательной и веселой аркадой. Скачайте игру «Засранцы Против ГАИ», которая предлагает вновь прокатиться по самым известным городам мира на более чем 20-ти видах транспортных средств. В игре доступно пять режимов гонок: Crash Course, Blitz, Checkpoint, Cruise и Circuit. Также возможен многопользовательский режим, в котором вы сможете играя за одну из двух команд друг за другом, исполняя роли полицейских и грабителей. И к тому же в совершенно новом для себя режиме Crash Course вы сможете себя попробовать в роли каскадера.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!