RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Arcanum: Of Steamworks And Magick Obscura (RUS/ENG/2001/Фаргус)




 

Скачать Arcanum: Of Steamworks And Magick Obscura бесплатно

 
скачать игру Arcanum: Of Steamworks And Magick Obscura

Название: Arcanum: Of Steamworks And Magick Obscura
Жанры: RPG / Isometric
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Год выпуска: 2001
Разработчик: Troika Games
Издатель: Sierra On-Line

Об Игре Arcanum: Of Steamworks And Magick Obscura:

Скачайте игру «Arcanum: Of Steamworks And Magick Obscura», которая переносит вас в фантазийный мир Арканума. Собственными руками Нассредин изгнал своего сына Арронакса из королевства, и была после этого великая битва, в которой эльфы победили. Нассредин изгнал дух погибшего Арронакса в Бездну, то теперь пришло время, когда он рвется оттуда. Но сможете ли вы остановить его, ведь его черная ненависть, накопленная годами, уничтожит мир.



Минимальные Системные требования:
  • Система: Windows
  • Процессор: Pentium II 350 МГц
  • Память: 64 Мб
  • Видео-карта: 8 Мб
  • Аудио-карта: DirectX совместимая
  • Жесткий диск: нд
О файле:
  • Тип издания: Пиратка
  • Лекарство: Не нужно
  • Формат файла: .mds/.mdf
  • Платформа: PC



Отзывы к игре Arcanum: Of Steamworks And Magick Obscura

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Arcanum: Of Steamworks And Magick Obscura , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Arcanum: Of Steamworks And Magick Obscura , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

garik2006

9 февраля 2010 14:35
на Letitbit.net cd2 в архиве повреждён((

Кан Керрай

12 апреля 2012 12:20

Игра старенькая, уже отметила юбилей, но ОЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ затягивает! Прошёл раз 7-8, начинал играть раз 400, и всё равно не всё видел, и не всё прошёл. При желании, основную линию можно пройти за день непрерывного сидения. Хотя первый раз на неё ушло 2 месяца. Бывали моменты когда втупляешь по недели, не зная что делать дальше, а на прохождение некоторых побочных квестов может уйти МЕСЯЦ! В общем в игре нужно раскинуть мозгами. К слову, ИГРА ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ FOLLAUT 1-2!!! Система развития перса примерно та же, только статов и навыков больше (8 характеристик, 16 навыков, 8 тех. дисциплин и 16 школ магии). Игра в стиле стилл панк. Можно встретить и гнома мага и эльфа в шапке магнитной инверсии с ружьём тесла, в сопровождении робота, можно и совмещать магию с технологией (но лучше не надо!), а можно банально создать бронтозавра из огра или орка, мечь (топор, булаву, молот и т.д, благо выбор есть) в зубы и крошить всех в рукопашной. Что примечательно, в игре вы не встретите бредовых ситуаций в стиле "Для использования этого оружия/доспеха/заклинания ван необходимо иметь 12/14/16 силы/ловкости или н-ый уровень, навык владения тем-то или тем-то на таком-то уровне, и прочей белеберды. НЕ ВАЖНО кто и какой у вас перс, он может одеть практически ЛЮБОЙ доспех, (исключения только по размеру одежды, огр не напялит доспех для карликов на себя и наоборот, и мужчины не носят платья, а женщины педжаки, всё) и попытаться использовать любое оружие. Заядлый маг может выстрелить из гранатомёта, а технарь использовать свиток, будет ли от этого польза, и не будет ли вреда, вопрос другой, но попытаться то можно. Плюс реально свободный мир и не линейность игры. Только локации открывать трудно, карта действительно огромна.
Итог- для старшего поколения, НЕ фанатов контры и школоты с не стандартным мышлением СОВЕТУЮ, .......ОЧЕНЬ, изучайте, думайте, удивляйтесь, удачи.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!