RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.10.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Как достать всех 9 в 1 (Repack/2003-2008)
Скачайте игру «Как достать всех 9 в 1» и вы удовлетворите свои самые садистские наклонности. Достаньте соседей или других окружающих вас – главное чтобы это было красиво и доставило вам незабываемое удовольствие.
 
скачать игру бесплатно Hochseefischen - Die Simulation (2009/DE)
Ловить рыбу или моллюсков, самому выбрать один из 10 международных районов по всему миру, управлять  компанией вы сможете, скачав игру «Hochseefischen - Die Simulation».
 
скачать игру бесплатно R.E.A.L. S.T.A.L.K.E.R. (2009/RUS) PC
Скачайте игру «R.E.A.L. S.T.A.L.K.E.R.», являющуюся самостоятельным модом к оригинальному S.T.A.L.K.E.R. В ней вам предстоит, играя за лейтенанта Слипченко,  найти потерянные документы секретной организации, причастной к инциденту и каким то образом связанной с Меченым. Игра имеет кардинальные изменения в геймплее, а также в арсенале и сюжетной линии.
 
скачать игру бесплатно Хранители (Части 1 и 2) / Watchmen (Part 1 & Part 2) (2009/RUS/Новый Диск)
Город захлестнут волной преступности. Полиция не в состоянии бороться с преступностью законными методами и на помощь городу приходят Хранители. Скачайте игру «Хранители (Части 1 и 2)» С ПОМОЩЬЮ Роршаха и Ночной Совы остановите беспредел бандитов и грабителей. Они жестоки – будьте еще кровавее и жестокими избиениями накажите криминал. Пусть ваши методы грубы и не законны, но ведь вас интересует результат, не так ли?
 
скачать игру бесплатно Ghost Master (2003/RUS) PC
Скачайте игру «Ghost Master»,в которой вам предстоит с помощью сонма призраков и духов разрушить идиллию мирной и благополучной жизни в провинциальном городке Грейвенвилле . Сделайте жизнь его жителей невыносимой от ужасных ночей и дней и докажите, что вы достойны называться Повелителем Ужаса.
 
 
скачать игру бесплатно FATALE (2009/ENG)
Скачайте игру «FATALE», сюжет которой основан на мрачной и жестокой библейской истории о красавице Саломеее, которая обольстив царя Ирода танцем потребовала от него голову Иоанна  Крестителя на блюде.
 
скачать игру бесплатно MotoGP 07 (2007/RUS/RePack)
Эта игра – самый лучший и самый совершенный симулятор мотогонок. Скачайте игру «MotoGP 07» - пятую игру этой серии и вы поймемте, почему ее совершенно заслуженно считают эталоном для мотогонок.
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля: Повелитель Зоны. Обновленная версия (Мод)
S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля: Повелитель Зоны. Обновленная версия (Мод)
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!