RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Monster Hunter 3 (2010/Wii/JAP)

Get Adobe Flash player




 

Скачать Monster Hunter 3 бесплатно

 
скачать игру Monster Hunter 3

Название: Monster Hunter 3
Жанры: Action / Role-Playing
Язык Интерфейса: Японский
Год выпуска: 2010
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Формат файла: ISO
Платформа: Wii

Описание игры Monster Hunter 3:
Новые приключения ждут вас на огромном едином острове. Скачайте игру «Monster Hunter 3», в которой теперь вашим главным противником кроме множества разнообразных монстров, будет гигантское подводное чудовище. Вам предстоит подводная охота, поиски в старых подземельях и пещерах, создание различных ловушек, а также возможность игры командой до 4 человек.

 

 

Отзывы к игре Monster Hunter 3

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Monster Hunter 3, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Monster Hunter 3, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!