RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.07.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Веселые истории (2010/RUS) PC

«Веселые истории» - сборник веселых и ярких аркадных игр на самую разную тематику.

 
скачать игру бесплатно Скай: рождение мага (2002/RUS) PC

Чтобы вернуть своему миру, в котором теперь правит с помощью украденной магии злобный  чародей Некрос, волшебство радуги фруктовых ароматов, юная девочка Скайя должна пройти пять миров, разыскать в них призмы и с помощью маминого амулета и магических конфет сделать то, что требуется.

 
скачать игру бесплатно Audyssey (2011/Eng) PC

В 2.5D-платформере «Audyssey» вам предстоит играть за молодую девушку Аудию, выросшую в лаборатории. От рождения ей были привиты особые способности управлять временем и звуком и когда она оказывается сама в лаборатории, то решает, используя свои силы, сбежать.

 
скачать игру бесплатно John Deere: American Builder Deluxe (2006/ENG/DE) PC

Примите участие в сооружение самых крупных строек, начиная от киностудий в Калифорнии до университетского кампуса Нью-Йорка в игре «John Deere: American Builder Deluxe». Ваша задача сделать так, чтобы все эти стройки шли в рабочем порядке, а значит вам нужно не только закупить для них все необходимое оборудование, но и нанять квалифицированных специалистов.

 
скачать игру бесплатно Hellgate: London (2007/Rus/Eng) PC
В результате неизвестного катаклизма Лондон оказывается застрявшим между двух реальностей и становится масштабным полем боя для людей и попавшим в через портал сил Тьмы. Скачайте игру «Hellgate: London»,  которой вам предстоит самая ожесточенная битва в вашей жизни. Возглавив выживших, вооруженных магией и трансформированным оружием, отправляйтесь на яростный бой с силами Ада и залейте их черной кровью алтари разрушенных церквей.
 
скачать игру бесплатно Cursed House (2

Коварные силы Зла захватили дом и именно вам предстоит освободить его от них, используя свои способности и собирая комбинации по «три в ряд».

 
скачать игру бесплатно Millionaire Manor: The Hidden Object Show (2011/ENG) PC

Совершенно неожиданно для всех ваш дедушка исчезает и от него остается лишь упоминание о некой таинственной телевикторине, которой уже не существует. Загадка поместья Миллионера ждет вас, чтобы вы остановили его сумасшедшего хозяина и его махинации.

 
скачать игру бесплатно Panzer Elite Action Gold: Танковая Гвардия + Дюны в огне (2011/RUS) PC

Три жесткие танковые кампании на европейском театре военных действий и восточном фронте, а также две африканские компании, детально воссозданные до последнего винтика боевые машины того времени, самые известные танковые сражения ждут вам в великолепной игре «Panzer Elite Action Gold: Танковая Гвардия + Дюны в огне».

 
скачать игру бесплатно DCS: A-10C Warthog (2011/RUS/ENG) PC

A-10C «Warthog» - тяжелый штурмовик, принятый на вооружение в ВВС США, обладающий огромной огневой мощью и невероятной живучестью. В потрясающем симуляторе «DCS: A-10C Warthog» вам предстоит выполнить ряд боевых миссий на территории Кавказа, при чем дислокация воздушных, сухопутных и морских сил очень тщательно смоделирована, учтены особенности рельефа, динамики и авионики самолета, а также многое другое.

 
скачать игру бесплатно Веселая ферма 3. Американский пирог (2009/RUS) PC

Скачайте игру «Веселая ферма 3: Американский пирог», в которой юной Скарлетт предстоит спасти фамильное ранчо своей бабушки, вконец обанкротившейся от непосильного труда. Вам предстоит в 90 миссиях помочь дряхлой бабуле и организовать по- новому все хозяйство, с выгодой сбывая произведенные вами текстиль, птицу, животных и разнообразные продукты. Но сами понимаете, все будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

 
скачать игру бесплатно Утерянная гробница Ирода (2009/RUS) PC

В игре «Утерянная гробница Ирода» вам предстоит отправится в Святую Землю, чтобы там отыскать затерянную гробницу одного из последних иудейских царей – Ирода и вместе с тайной царя найти несметные сокровища Древней Иудеи.

 
скачать игру бесплатно Времена года. Проклятие ведьмы-вороны (2011/RUS/ENG) PC

Могущественная темная волшебница захватила в плен 12 месяцев и теперь только вы сможете их спасти. Для этого нужно собирать на поле одинаковые фишки и тогда, добыв могущественные артефакты, вы сможете прогнать колдунью.

 
скачать игру бесплатно The Zombies (2011/Eng) PC

После того, как ужасный вирус обрушился на планету, ужасные зомби заполонили города. В игре «The Zombies» вам предстоит разъезжать на своем скутере по городам и всеми доступными способами уничтожать мертвецов, получая за это разнообразные бонусы.

 
скачать игру бесплатно Mega Wimmelbildbox 2 (2011/DE) PC

«Mega Wimmelbildbox 2» - это сборник из 6-х самых популярных в Германии казуальных игр в жанре поиска предметов и аркады.

 
скачать игру бесплатно Броненосцы: Эпоха стальных гигантов (2011/RUS) PC

Сражение между армиями Севера и Юга в самом разгаре. Чтобы отрезать северян от снабжения из Европы, южане выпускают в море броненосный корабль Вирджиния. Единственная надежда северян – революционный корабль, созданный шведским инженером Эриксоном – легендарный «Монитор», одержавший победу над своим противником на рейде Хэмптона.

 
скачать игру бесплатно Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса (2009/RUS) PC

После того, как молодая колдунья Кассандра потеряла волшебное кольцо, доставшееся ей от бабушки, у нее появилась цель. Ей нужно во что бы то ни стало отыскать это кольцо, в котором заключена вся чародейская сила ее рода, иначе случится кое-что страшное.

 
скачать игру бесплатно Unsolved Mystery Club: Ancient Astronauts Collector's Edition (2011/ENG) PC

Вместе с пятью отважными исследователями в игре «Unsolved Mystery Club: Ancient Astronauts Collector's Edition» отправляйтесь в параллельный мир, в котором вам предстоит отыскать факты и доказательства того, что наш мир посещают пришельцы.

 
скачать игру бесплатно Starcraft 2 Multiplayer (2010) PC

StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!