RSS
 
Скачать игру » Материалы за 20.07.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Dungeons of Dredmor (2011/ENG) PC

«Dungeons of Dredmor» - это потрясающая инди-игра, в которой вас ждут бесконечные подземелья, каждый раз генерируемые случайным образом, ловушки, множество навыков, невиданные монстры и многое, многое другое.

 
скачать игру бесплатно Fotonica (2011/Eng) PC

Почувствуйте скорость и время для прыжка в увлекательной абстрактной игре от первого лица «Fotonica».

 
скачать игру бесплатно Рожденный Во Тьме (2009/RUS) PC

Эмбер работает в Бостонском Музее ночным смотрителем. Ее это устраивает, потому что она вампир и ей уже около 200 лет. Но помощник куратора музея Натан узнает о ее истинной сути и делает ей очень неожиданное предложение – он предлагает ей отыскать Саван Лазаря, один из самых мистических артефактов христианства, способный излечить любую болезнь…

 
скачать игру бесплатно Mayan Puzzle (2011/ENG) PC

Многочисленные головоломки и замысловатые паззлы, а также 50 уровней разнообразных и ярких приключений ждут вас в увлекательной аркаде «Mayan Puzzle», в которой вам предстоит отыскать сокровища Майя и разгадать все их тайны.

 
скачать игру бесплатно Turok: Evolution (RUS/ENG/2003) PC
Пытаясь спастись в Мексике, уцелевшие члены Нации Сакин попадают в подстроенную капитаном Тобиасом Бруккенером ловушку и все, кроме Таль Сета, погибают. Отважный воин сходится в последнем бою с безжалостным капитаном Брукенером в таинственной пещеры и его кровь, пролитая им на камни, открывает ему портал в мир его мечты – в Потерянную Страну.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!