RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.07.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Квадро гонщик (2009-2011/RUS/ENG) PC

«Квадро гонщик» - сборник великолепных симуляторов гонок на квадроциклах.

 
скачать игру бесплатно Nexus: Инцидент на Юпитере (2005/RUS) PC

Конец XXII века. Могущественные корпорация правят бал в политике Земли, постоянно ведя между собой локальные вооруженные конфликты за сферы и зоны влияния. В конце концов конфликты выливаются в грандиозное сражение около Юпитера и правительство Земли решает отправить к орбите Юпитера военно-космический флот и усмирить воюющие стороны.

 
скачать игру бесплатно Karma Online: Prisoners of the Dead (2011/ENG) PC

«Karma Online: Prisoners of the Dead» - оригинальный онлайн-шутер на тему Второй Мировой войны. Миллионы погибших и небывалое развитие технологий, в том числе медицины и биологии, приводят к тому, что у воюющих сторон появляется новый противник – орды кровожадных зомби, с равной яростью атакующих как союзников, так и солдат стран Оси.

 
скачать игру бесплатно Cortex command: Build 24 (2010/Eng) PC

Далекое будущее. Причудливые зигзаги эволюции приводят к тому, что человечество выходит со своих физических тел и выходят в космос в виде мозгов, чья жизнедеятельность искусственно поддерживается. Ваша задача в игре «Cortex command: Build 24» - любым способом защитить драгоценные мозги.

 
скачать игру бесплатно Fallout: New Vegas Old World Blues (2011/ENG/DLC) PC

В игре «Fallout: New Vegas Old World Blues» вам предстоит отправится с старый и еще довоенный научный центр, чтобы там отыскать технологии, необходимые для того, чтобы противостоять похитителям и новой, еще более опасной,  угрозе.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!