RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.07.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Тайный Орден: Секреты Венеции Коллекционное издание (2011/RUS) PC

Перенеситесь в полную мрачных и пугающих тайн Венецию в игре «Grim Facade: Mystery of Venice Collector's Edition» и разгадайте тайну гондольера в черном и длинном пальто, молча правящего своей лодкой, скрывая лицо под венецианской маской лекаря чумы.

 
скачать игру бесплатно Сказочная Лагуна: Сироты океана (2011/ENG/Final) PC

Как и на суше, так и подводой есть свои жители. И бывает так, что они остаются без родителей и тогда отправляются в приют для осиротевших морских обитателей, где и разворачиваются главные события игры «Tales of Lagoona: Orphans of the Ocean».

 
скачать игру бесплатно Hellgate (2011/ENG) PC

«Hellgate» - потрясающая ММО от разработчика самых лучших игр Blizzard. Огромный город,  который оказывается между параллельными мирами, становится ареной беспрецедентной борьбы  людей и демонов, и разгорается ожесточенное сражение, в котором магия  и технологии идут рука об руку и нет место жалости и состраданию.

 
скачать игру бесплатно BATTLE BEARS -1 Mac (2011/ENG) PC

«BATTLE BEARS -1 Mac» - веселая и яркая игра о приключениях вооруженного мишки, который борется с разными «зомбо-медведями».

 
скачать игру бесплатно Puzzle Agent 2 (2011/ENG) PC

В игре «Puzzle Agent 2» агент ФБР Нельсон Тетерс, сотрудник Департамента Исследования головоломок продолжает поиски бригадира фабрики по производству ластиков и, чтобы поставить в расследовании окончательную точку, отправляется обратно в жуткий городок Скоггинс, штат Миннесота.

 
скачать игру бесплатно Bus & Cable Car Simulator: San Francisco (2011/DE) PC

В игре «Bus & Cable Car Simulator: San Francisco» вам предстоит попробовать себя  в роли водителя общественного транспорта, колесящего по многочисленным дорогам Лос-Анджелеса.

 
скачать игру бесплатно Чужие сны (2011/RUS) PC

Героиня игры «Чужие сны» обладает уникальным свойством – она может проникать в сны других людей, помогая им избавиться от мучающих их кошмаров. Ее друг Виктор страдает от подобных кошмаров и тогда она решает помочь ему избавиться от них.

 
скачать игру бесплатно Звездный меч (2003/Rus) PC

Начав звездную экспансию, человечество сталкивается с агрессивной инопланетной расой, чье технологическое развитие значительно превышает возможности землян. Сектор за сектором земляне оставляют обжитые планеты и, если не будет перелома в войне, Земля обречена…

 
скачать игру бесплатно Противостояние: Real War Game 1.93 (2011/RUS) PC

«Противостояние: Real War Game 1.93» - самый последний и наиболее удачный мод для популярной стратегии в реальном времени «Противостояние», в котором физические характеристики юнитов максимально приближены к реальным показаниям.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!