RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 01.07.2011

Get Adobe Flash player




 
игра Маша и медведь.Развивающие задания для малышей (2011/RUS) PC

«Маша и медведь. Развивающие задания для малышей» - это увлекательная и познавательная обучающая игра для детей, созданная по мотивам одноименного анимационного сериал, в которой ваш ребенок найдет большое количество заданий, полезных для его развития.

 
игра Аманда Роуз. Игры времени (2011/RUS) PC

Самолет, в котором летел отец Аманды Роуз, терпит крушение, но катастрофа имеет множество загадочных и непонятных фактов. Аманде становится также известно, что отец жив и тогда она решает сама расследовать это происшествие. Но прежде, чем она докопается до правды, ей придется потратить немало сил и разгадать не одну загадку…

 
игра Really Big Sky (2011/ENG) PC

«Really Big Sky» - это расширенный сиквел к популярному космическому шутеру «Big Sky». Особенностью игры являются процедурно-генерируемые уровни, большое количество новых врагов и боссов уровня, а также новые достижения и возможность кооперативной игры.

 
игра The Asskickers (2011/MULTI5/ENG) PC

Окончательно распустившаяся преступность практически контролирует улицы города. Трое друзей – Алекс, Диана и Маркус решают очистить улицы своего города и вступают в борьбу с криминальным миром.

 
игра Эльф Боулинг. 7 Звезд (2008/RUS) PC

Невероятный и полный необычных ощущений волшебный боулинг с веселыми шутниками-эльфами вместо кегель ждет вас в игре «Эльф Боулинг. 7 Звезд».

 
игра City Bus (2011/ENG) PC

«City Bus» - это не совсем обычный симулятор автобуса, в котором вам нужно не возить пассажиров, а разносить вдребезги все, что вокруг вас: заборы, постройки, дорожное движение и пешеходов. А для полиции, которая соответственно попытается вам помешать, у вас есть установленный на крыше крупнокалиберный пулемет и другое тяжелое вооружение….

 
игра Тортуга 2: Проклятый клад (2007/RUS) PC

Пираты и сокровища, Тортуга и клады, свист пуль и абордажные атаки… Все непременные атрибуты пиратской романтики ждут вас в увлекательной игре «Тортуга 2: Проклятый клад».

 
игра Дракула: Любовь Убивает (2011/ENG/RUS) PC

Битва с охотником на вампиров Ван Хельсингом очень вымотала графа Дракулу и когда в наш мир приходит могущественная Королева вампиров, чтобы этот мир уничтожить, то Дракула понимает одну простую вещь – если он и дальше хочет жить в этом мире, ему нужно объединиться со своим злейшим врагом.

 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!